Закрыть

Два билета на ЕВРО-2016 разыграл официальный дилер KIA в Ижевске «КИА на Союзной»

11:08, 04 апреля, 2016

Билеты на матч Россия-Англия, который пройдет 11 июля в Марселе, вручили победителям во время презентация нового Kia Sportage.

Ижевск. Удмуртия. Официальный дилер KIA в Ижевске  «КИА на Союзной» «АСПЭК-Авто» разыграл два билета на матч сборной России, который состоится в рамках чемпионата Европы 2016 года во Франции. Счастливчиков определили во время презентации нового Kia Sportage, которая прошла в субботу, 2 апреля.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше необходимо было зарегистрироваться на тест-драйв двух новых моделей Kia – New Optima или New Sportage, или подписать контракт на эти модели в день мероприятия. Участнику вручали купон, часть которого отправлялась в лототрон.

Для гостей праздника организаторы подготовили шоу-программу с выступлением танцоров, барабанщиков и футбольного фристайла. Также на презентации нового Kia Sportage работали развлекательные зоны для детей и взрослых.

Все желающие могли принять участие в конкурсах, за участие в которых гости получали призы от автосалона и партнеров мероприятия.

1.JPG

Изюминкой презентации стал розыгрыш сертификата на два билета на Евро-2016 во Франции.

Обладателем сертификата стала семейная пара из Ижевска Дмитрий и Анастасия Волковы.

По словам победителей, они впервые победили в подобном розыгрыше. Глава семьи работает директором строительной компании, его жена занимается воспитанием 3-летней дочери.

«Родственник подсказал, что будет розыгрыш билетов на Евро-2016. Зашли на сайт КИА, заполнили анкету для участия и сегодня приехали на презентацию. Футбол смотрим постоянно, когда играет наша сборная. Во Францию поедем обязательно, хотя до этого в Европе никогда не были», - рассказали победители розыгрыша Дмитрий и Анастасия.

Автосалон «КИА на Союзной» «АСПЭК-Авто».

Ижевск, улица Союзная, 2В. тел: (3412) 505-555

http://aspec.kia.ru/

2434
0