Закрыть

Готовимся к Новому году: астропрогноз на 2016 год для Ижевска и ижевчан

20:00, 30 декабря, 2015

Этот год для Ижевска будет не очень событийным, существенных изменений не предвидится ни в одной сфере.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане вовсю готовятся к новому году, покупают продукты для праздничного стола и подарки для близких. В преддверии Нового года Ижевский космоцентр подготовил для жителей столицы Удмуртской Республики свой подарок - астропрогноз на 2016 год.

Согласно опубликованному прогнозу, этот год для Ижевска будет не очень событийным, существенных изменений не предвидится ни в одной сфере. В целом ритм жизни города будет достаточно стабильным и ровным.

«Главной темой года будет планирование деятельности, производства на долгие годы вперед. Промышленность города будет привлекать внимание других республик и даже других стран. Скорее всего, они будут участвовать в ее развитии, а значит - инвестировать. Для некоторых партнеров новые условия договоров могут оказаться неприемлемыми и они могут вообще отойти в сторону, но, как говорится, свято место пусто не бывает», - отмечается в тексте.

Любое производство в нашем городе в этом году будет набирать обороты, многие республики и страны будут нуждаться в их продукции. Такое положение свидетельствует о получении некоторой свободы в экономическом, политическом и культурном развитии республики.

В сфере финансов в Ижевске в этом году возможен пересмотр способов заработка и объемов трат. Возможно, часть доходов будет направлена на финансирование независимых партий, организаций, движений. В то же время, будет организован приток инвестиций от других представительств, организаций, заинтересованных в развитии производства в Удмуртии. Звезды не исключают благотворительную помощь в создании новых направлений. Это может касаться направления, которое занимается улучшением средств связи, также повезет медицине, где будут организованы поставки современного оборудования в медицинские учреждения.

В целом в Удмуртии многие финансовые проблемы должны решиться в этом году. Как уже говорилось, республика даже может обрести некоторую независимость.

Деловое сотрудничество в сфере искусств, в литературе, в спорте, в организации азартных игр встанет на благоприятные рельсы. В этом году можно заключать договоры с организаторами массовых культурных мероприятий, что поможет обрести популярность и признание для людей искусств, литераторов, ученых города Ижевска. Продвигать молодые таланты, поддерживать их – задача не из легких, но вполне доступная руководству Удмуртии.

Спортивные достижения в этом году могут принести городу популярность. Однако, энергию творчества лучше всего направить в литературную сферу, журналистику, СМИ, так как именно здесь будет сосредотачиваться немалый интерес жителей города.

Торговля иностранными товарами будет затруднена. Трудными будут командировки за границу, обучение, повышение квалификации и вообще сотрудничество любого рода. Разумеется, туристический бизнес будет немного в напряжении, но всего лишь немного. Творческий аспект будет подталкивать руководителей искать новые пути, новые варианты, коих немало, для дальнейшего процветания своего дела.

Прогноз по знакам Зодиака. Прогноз справедлив для типичных представителей знаков, живущих или длительно находящихся в Ижевске в 2016 году.

Овен: В этом году Овнов окутает энергетика, которая будет подталкивать их к усердной работе, выполнению взятых ранее обязательств. Конечно, это их может немного утомить, но их неугомонный ум будет находиться в постоянном поиске не только  новых идей, но и новых партнеров, новых возможностей в достижении своих целей. Овны, как, впрочем, и всегда, будут вполне активны, более того, они будут являться подстрекателями в организации различных бунтов, но и могут вывести из состояния войны, благодаря своей энергетике лидера. Однако в этом году им больше подойдет роль посредника, «серого кардинала». Кроме того, Овнам следует больше думать о своем здоровье, проводить различные профилактические мероприятия и беречь себя, особенно при вождении автомобиля.

Телец: Для Тельцов этот год будет характерен обилием знакомств, высокой общительностью, работой с информацией. Звезды рекомендуют Тельцам не уходить от общения и стараться не просто поддерживать отношения, а стремиться к созданию новых. Кстати, Тельцы в этом году в Ижевске будут особенно привлекательными. Такие качества как эффектность и обаяние будут отданы именно им. Поэтому звезды рекомендуют воспользоваться такой энергетикой и постараться сменить имидж, если кто-то давно мечтал об этом, пересмотреть свой гардероб и смело обновить его, подумать о посещении фитнес-клубов и не пожалеть денег, чтобы привести себя в форму. Прогноз говорит, что многие Тельцы в этом году встретятся со своей судьбой и обретут семью, ну а те, кто женат уже давно, для них романтические отношения со своими избранниками еще больше укрепят союз.

Близнецы: Вот кого любит этот город, так это Близнецов. В этом году им будет предоставлена возможность обольстить всех, кого может достать их поверхностный взгляд, ну а если обольстить не удастся, то, в крайнем случае, хотя бы пообщаться и заключить выгодный контракт, неважно какой. Если вам надо с кем-то договориться или что-то срочно продать – отправляйте Близнецов, они не только очаруют ваших партнеров, но и уберут все острые углы в деловых отношениях дипломатическими методами. Активность Близнецов не будет знать пределов, особенно в трате денег. В этом году у Близнецов будет прекрасная возможность это сделать. И не то чтобы они все вдруг станут миллионерами, просто красиво жить не запретишь, а удача, в том числе материальная, в этом году будет следовать по пятам за Близнецами Ижевска. Состояние скопить, скорее всего, не удастся, зато получить удовольствие от огульного расточительства – вполне.

Рак: В этом году Ракам придется смириться с тем, что помимо их точки зрения есть и альтернативная. Возможно, некоторым из них придется уступить бразды правления и влияния. Противоборствующая сторона будет достаточно сильной и убедительной, поэтому конфликтовать с ней будет сложно и неприятно. В то же время, только Раки способны создать в городе уютную домашнюю атмосферу, где всем будет очень комфортно. Поэтому представителям этого знака рекомендуется погрузиться в историю своего народа и, изучив традиции, сделать из этого прекрасный бренд, который привлечет многих. Этот год для Раков будет вполне стабильным без особых переживаний и конфликтов. Раки могут уверенно заниматься своим любимым делом и не опасаться никаких перемен.

Лев: А вот ижевчанам-Львам предстоят в этом году реальные перемены. Их внутреннее состояние будет весьма нестабильно, что, конечно же, отразится на их действиях. Львам звезды рекомендуют обратить особое внимание на своих близких, на семью, родственников, детей и посвятить этот год им. А вот в деловой жизни, скорее всего, придется подстраиваться под новые правила, которые не ими будут написаны. Но это совсем не испортит их царственный вид, а напротив, придаст еще больше авторитета и уважения. Поэтому Львам придется смириться с реальностью, сохранить лицо и переключиться на семью. Год для них будет полон суеты и выполнения мелких, но многочисленных поручений.

Дева: Девам Ижевска в этом году обеспечен успех, счастье, удача. Они просто обязаны использовать этот шанс для достижения своих целей, и только ленивая Дева может пропустить его. В этом году Девам рекомендуется проявить активность в той сфере, которую они считают очень важной для себя. Те, кто стремится достигнуть карьеры, устроиться на хорошую работу, вам рекомендуется начать поиск в этом году. Завести семью – пожалуйста, только надо опять же проявить настойчивость и переключить свое внимание на притяжение противоположного пола. Закончить обучение, создать бизнес, помириться с родственниками, попросить поддержки у влиятельных людей, пробраться в высшие эшелоны власти- все возможно. Одним словом, весь мир у ног изысканной и неприступной Девы.

Весы: Для Весов год пройдет ровно, стабильно, без особых всплесков и изменений. Все дела, начатые ранее, в этом году будут плавно продолжаться. Весам не надо будет внезапно принимать решения, делать выбор или действовать справедливо. Можно расслабиться и просто плыть по течению. Их жизнь в Ижевске в этом году будет вполне нейтральна и события могут случаться, только если очаровательные Весы захотят, чтобы они случились. Поэтому Весы по праву можно назвать творцами своей жизни, во всяком случае, в 2016 году. Как всегда, все красивые места в городе находятся под покровительством Весов, поэтому им рекомендуется обязательно замечать неточности, дефекты, изъяны и стараться их устранить.

Скорпион: У Скорпионов этот год будет характерен проявлением высокой активности. Ситуации могут складываться так, что придется драться не на жизнь, а на смерть за место под солнцем, за влияние, за деньги, за власть. Это касается не только политической сферы, социальной, карьерной, но и бытовых ситуаций. Скорпионы в Ижевске в 2016 году могут быть очень опасны. Их опасность распространяется не только на физические действия, но на и личные отношения с противоположным полом. Их неутомимая сексуальность может не только сделать человека счастливым, но и создать проблемы. Грань здесь очень тонкая, поэтому Скорпионам рекомендуется держать под контролем свои инстинкты.

Стрелец: У Стрельцов в этом году могут наступить непростые времена. Разного рода ограничения, рамки, условности, правила будут создавать не то чтобы препятствия, но считаться с ними придется. Перешагнуть через них не удастся. Это может касаться не только социальной деятельности, передвижений, путешествий, но и материальной сферы. Пожалуй, Стрельцы взяли на себя весь удар экономического и политического кризиса и смело будут держать его весь год. Но зато этот год может принести им чувство стабильности, равновесия и осознания важности их направления. В этом году Стрельцам не рекомендуется делать серьезные приобретения, брать кредиты, да и в долг кому-то тоже не стоит давать. Надо использовать данный им потенциал только для себя - и тогда он постепенно начнет увеличиваться. Вероятны суды, борьба с законом. Что поделать – такова энергетика года.

Козерог: В этом году вселенная даст Козерогам возможность завершить когда-то давно начатое ими дело. Все цели, которые были поставлены ранее, в этом году обязательно будут достигнуты. У каждого свои, но они будут завершены. Однако Козерогам необходимо проявлять властность, твердость, категоричность и умение влиять на общество присущим только им способом. Именно проявление этих качеств станет основой завершения начатого. Козерогам Ижевска, скорее всего, придется столкнуться с властными структурами, что, возможно, потребует переосмысления не только данного дела, но и жизни вообще. Впрочем, им ли не знать, как это делается? Ведь Козероги сами склонны подчинять других той системе, которой они служат. Этот год будет для Козерога перестроечным годом, который будет сопровождаться высокими эмоциональными всплесками. Впрочем, для них все закончится хорошо.

Водолей: Для Водолеев год будет очень активным, причем активность в основном будет в двух сферах: деловые партнерские отношения и личные. В деловых отношениях придется проявить не просто активность, а умение отстоять свою точку зрения и найти с партнером компромисс. И здесь главное - не передумать на завершающем этапе переговоров и не сойти с поезда на полном ходу, а довести дело до конца и показать всю серьезность своих намерений. Это для Водолеев непросто, но именно в этом преодолении и заключается ключевое событие года. В личных отношениях - примерно то же самое. Возможны новые встречи, создание новых отношений со всеми вытекающими. Может появиться возможность испытать новые чувства, ощущения, что обязательно скажется на состоянии.

Рыбы: Для Рыб, живущих в Ижевске, наступил творческий период. Он продлится несколько лет и будет направлен на реализацию своего внутреннего потенциала. В качестве творческого аспекта может выступить не только поэзия, музыка или танец, но и рождение детей, знакомство с новыми интересными людьми, которые могут перевернуть сознание, заставить по-другому взглянуть на многие вещи, в том числе - осознать собственную самодостаточность. В этом году звезды рекомендуют Рыбам не упускать возможность интимных встреч, которые могут еще больше обогатить их внутренний мир. Благодаря новым ощущениям и новому опыту романтических и утонченных Рыб, Ижевск получит новые шедевры, новые проекты, новые направления для своего роста и процветания.

2534
0