Закрыть

Вятский квас могут включить в меню «Макдоналдса»

15:30, 01 октября, 2015
Вятский квас могут включить в меню «Макдоналдса»
15:30, 01 октября, 2015
1925
0
Фото: vesti.ru
1925
0

На заводе «Вятич» уверены в своем успехе.

Киров. «Вятский квас» предлагает включить их напиток в меню «Макдоналдса». Как сообщает lifenews.ru, кировские предприниматели уже сделали официальное предложение руководителям  сети ресторанов быстрого обслуживания. Сейчас проходит предварительный этап переговоров.

На заводе уверены в своем успехе, так как ключевая стратегия при производстве кваса – это натуральность продукта.

«Как нам кажется, политика этой компании — это натуральные продукты. И я уверен, что наша полностью натуральная продукция более чем на сто процентов соответствует высоким их требованиям. Мы уже обсудили некоторые интересующие нас моменты, но как таковых требований к квасу от «Макдоналдса» мы еще не получали, так как переговоры находятся на предварительном этапе», - заявили на заводе.

Также руководство «Вятича» в дальнейшем планирует вывести свой продукт не только на российский, но и на мировой уровень.

Напомним, корреспондент  кировской газеты «Репортеръ» Владимир Маматов рассказал на пресс-конференции Владимира Путина про "Вятский квас", который отказываются продавать крупные торговые сети. После этого напиток стали брать на продажу крупные торговые сети. В том числе и «Ашан»

1925
0