Закрыть

День воздушного флота России отметят в Ижевске

09:40, 10 августа, 2015
День воздушного флота России отметят в Ижевске
09:40, 10 августа, 2015
1772
0
Фото: Пресс-служба Ижевска
1772
0

В мероприятии примут участие ветераны военно-воздушных сил, участники боевых действий, представители общественных организаций, воспитанники учреждений дополнительного образования детей столицы Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Мероприятия, посвященные Дню воздушного флота России и 80-летию Ижевского аэроклуба состоятся 16 августа на территории аэродрома «Пирогово». Праздник, организованный для горожан муниципалитетом совместно с общественностью, направлен на возрождение и развитие отечественных воинских традиций и истории, патриотическое воспитание молодежи.

В этот день на аэродроме «Пирогово» пройдет торжественный митинг, выставка авиамоделей и военной техники, показательные выступления мотодельтапланов, спортсменов-парашютистов, воспитанников Школы юных летчиков. Состоится презентация книги «Летчики Удмуртии в небе Афганистана и в локальных войнах».

Участников праздника ждет концертная программа, будет работать полевая кухня.

Организаторы праздника обращают внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на установление запрета на розничную продажу алкогольной продукции в соответствии с законом «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики» в месте проведения праздничного мероприятия: на территории аэродрома «Пирогово» с 09:00 до 14:30.

Программа празднования Дня воздушного флота - на сайте города Ижевска izh.ru.

1772
0