Закрыть

Торжественное собрание в честь Дня народного единства состоялось в Ижевске

11:30, 05 ноября, 2014
Торжественное собрание в честь Дня народного единства состоялось в Ижевске
11:30, 05 ноября, 2014
2002
0
Фото: Пресс-служба главы Удмуртии
2002
0

В столицу прибыли делегации из всех районов и городов Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в здании Русского драматического театра прошло торжественное собрание представителей трудовых коллективов, общественных организаций, политических партий республики. Оно было посвящено Дню народного единства и 94-й годовщине удмуртской государственности, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

В Ижевск прибыли делегации из всех районов и городов Удмуртии.

«В истории нашей страны и республики было немало сложных периодов. Опираясь на единство, духовные силы, мощную материально-техническую базу, наш народ с честью преодолевал все испытания.  Сегодня тоже не самое простое для страны время. Россия вновь сталкивается с вызовами. Прежде всего – на международной арене. Это, к сожалению, негативно сказываются  на возможностях развития страны, её регионов. И всё же, уверен, мы выстоим.  Порукой тому наша история, многовековой народный опыт», - отметил глава Удмуртии Александр Соловьев.

Руководитель республики рассказал о социально-экономической ситуации в регионе, о принятом Правительством Плане мероприятий по социально-экономическому развитию Удмуртии на 2015-2020 годы, о работе над бюджетом следующего года.  Он выразил надежду, что все поставленные задачи будут выполнены.

1/6
2002
0