Закрыть

Хэллоуин в Ижевске: куда пойти в костюме вурдалака?

12:15, 30 октября, 2014
Хэллоуин в Ижевске: куда пойти в костюме вурдалака?
12:15, 30 октября, 2014
4859
0
Фото: wallpaper-yaport.ru
4859
0

Клубы столицы Удмуртской Республики не остались в стороне от модного праздника.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане готовятся активно провести грядущие выходные: шьют костюмы и покупают грим. Дело в том, что 31 октября, по заграничной традиции, отмечается канун Дня всех святых – Хэллоуин. Считается, что в это время духи умерших могут вернуться в мир людей.

Клубы столицы Удмуртской Республики не остались в стороне от модного праздника.

Так, в развлекательном комплексе «Пепелац» вечеринка начнется в 22:00. Изюминкой мероприятия станет борьба ведьм и охотников на ведьм в формате go-go. Тех, кто придет в костюмах, пустят на вечер бесплатно.

Бесплатный вход предусмотрен для умельцев и в ивент-пространстве «Галерея». «Всех гостей в эту ночь ожидает настоящий шабаш с колдовской хореографией, дьявольскими напитками и адскими развлечениями. Перевоплощайтесь в самый страшный образ и исполняйте свой сумеречный танец под зловещие звуки музыки, окутывающие зал», - пишут организаторы.

В ресторане «Gorky» зарубежный праздник решили переделать на русский манер. Гостей ждут «русские страсти, мистические танцы, пугающие сюрпризы». Тема вечера, который начнется в 20:00, предполагает, что ижевчане придут в костюмах отечественных отрицательных героев.

Предпочтение русскому колориту отдали и в «POSH lounge cafe». В 21:00 здесь начнется «Бал у князя тьмы» в стиле знаменитого произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

«В эту ночь темные силы не спят... Нечисть не дремлет... Всюду резкие возгласы и жуткий страх... Но в баре «Муар» Вас никто не обидит!», - обещают организаторы вечеринки в баре, который находится в здании «Детского мира». Хэллоуин здесь начнется в 02:00.

Уникальная возможность попасть на «спиритический сеанс» есть у гостей тайм-кофейни «NYCoffee». С 19:00 здесь будет работать гример. После все желающие смогут принять участие в жутких играх и «Квестории».

Не остался в стороне и пивной ресторан Welten. Шабаш ведьм и карнавал чудовищ начнется здесь в 22:00.

Ждет гостей и рок-луб «Подвал»: «Мы гарантируем праздник и дичайший шабаш с отличной шоу программой, живым звуком и неожиданными сюрпризами». Концерт здесь начнется в 18:30.

4859
0