Закрыть

Новый год: астрологи составили гороскоп для жителей Удмуртии

15:45, 30 декабря, 2013
Новый год: астрологи составили гороскоп для жителей Удмуртии
15:45, 30 декабря, 2013
2698
0
Фото: apriorico.com
2698
0

Прогноз по разным сферам жизни и по знакам Зодиака.

Ижевск. Удмуртия. Астрологи  Ижевского Космоцентра составили гороскоп на новый, 2014, год для жителей Удмуртии. Согласно ему, энергетика года Лошади по отношению к Ижевску будет пропитана стремлением к переменам и реформам. Стоит уделять большое внимание всему новому и избавляться от старых, привычных способов жить и действовать. Изменения, к которым ведет год, могут стать в будущем хорошей защитой от проблем в общественной жизни и экономике, а также предотвратить конфликты с партнерами и властными структурами российского масштаба.

Главные направления активности в этом году – развитие партнерских отношений, расширение договорной базы и рост объема всех дел – как административных, политических, так и экономических. Год благоприятен для укрепления новых связей и углубления существующих в любой сфере. При этом, стоит учитывать, что для большинства из этих задач будет требоваться высокий опыт и класс переговорщиков, а он будет в дефиците.

От партнерских отношений будут в этом году зависеть как политический и социальный статус города, так и финансовые потоки. Людям, представляющим Ижевск на российском и международном уровне, стоит быть как можно активнее – это создаст хороший задел на будущее в виде известности города и его возможностей. Однако, не нужно перегибать палку: год не предрасполагает к навязыванию только своих условий внешним партнерам и коллегам, а напротив, обязывает прислушиваться к ним и идти на уступки. Тогда в дальнейшем все успехи этого года превратятся в ощутимые политические и экономические бонусы для города в целом.

Процветание ждет в этом году военно-промышленный комплекс и все, что с ним связано. Год однозначно удачен для этой сферы. Выстроенные в этом году планы и стратегии этого направления, имеют высокие шансы осуществиться в ближайшие годы. Ожидаются большие инвестиции, помощь старых партнеров и высокий интерес со стороны новых, готовность сотрудничать и покровительство властей всех уровней.

А вот сферу ЖКХ, коммуникаций и посреднических услуг ждет кризис. Прибыль будет ниже ожидаемой, нарушение договоренностей сократит финансирование и потребуются огромные усилия, чтобы просто удержать эти сферы на плаву, не говоря уж о продвижении вперед.

Вторая половина года и его конец будут отмечены общественными эмоциональными всплесками – гражданскими волнениями и протестными мероприятиями, что находится в русле общей тяги к переменам, оговоренной для 2014 года. Скорее всего, на волне этого движения обретут силу радикальные идеи революционного типа, а также укрепятся позиции лидеров протестов, среди которых могут появиться новые яркие лица.

Наиболее благоприятной общественной деятельностью будет любая деятельность, направленная на сохранение равновесия, справедливости и мира в обществе.

Сфера финансов в широком смысле станет главным разочарованием года и источником проблем. В то же время, город будет находиться под влиянием мощной энергии действия. Она предназначена для системного обновления и далеко идущих прогрессивных планов.

Год очень благоприятен для развития религии, оккультизма, эзотерических направлений, духовности и милосердия. Скорее всего, появятся новые течения, идеи и группы в этой области. Год Лошади достаточно успешен для торговли, журналистики, просвещения и туризма. Бизнес в этих сферах сулит удачу и стабильную прибыль. Разумеется, здесь не обойдется без трудностей, так что расслабляться не стоит. Победит тот, кто стойко противостоит проблемам и вознаграждение будет достойным.

Год поможет завершить незаконченные судебные процессы, затянувшиеся споры. Также он отмечен завершением большого количества долгосрочных контрактов, что будет требовать принятия ответственных решений о дальнейших перспективах работы. Не рекомендуется легкомыслие – решения стоит принимать максимально осмотрительно – ведь от этого зависит будущее на очень долгий срок. 

 

Далее следует прогноз по знакам Зодиака.

 

Активным и энергичным Овнам в этом году выпадет возможность с пользой применить свою неукротимую энергию. Она понадобиться Овнам, чтобы окружить своим вниманием близких им людей, родителей, братьев и сестер, а также свою семью. В этом году придется уделять им больше времени, чем они привыкли. К тому же для Овнов этот год благоприятен тем, что они смогут улучшить свои жилищные условия, а значит, возможен переезд. В этом году Овны также смогут заключить выгодные контракты, поехать на учебу для повышения квалификации, где они повстречаются с интересными людьми.

В подарок на Новый год Овнам можно преподнести вещь, которая является символом рода. Это может быть икона бабушки, наследуемые украшения, книги и иные предметы предыдущих поколений семьи. Значимость такого подарка неоценима. Он подчеркнет лидерские качества Овнов, что позволит объединить всех родственников под одной крышей за новогодним столом.

 

Для Тельцов наступает счастливый период. В этом году им выпадет счастливый билет и весь год им будет сопутствовать удача. Тельцов ожидает творческий взлет, их труд будет оценен по достоинству и они получат не только приличную денежную компенсацию, но и общественное признание, уважение и даже любовь. Кстати, серьезным Тельцам в этом году выпадет приятная возможность проявить свою галантность, изысканность и обаяние общаясь с противоположным полом. Легкий флирт вам обеспечен. Да что там флирт, существует вероятность вступить в брак, официально оформить отношения и жить долго и счастливо.

Подарить Тельцам настоящий праздник – вот самая трудная задача. Практичным и серьезным Тельцам трудно не думать о завтрашнем дне и переключиться на беззаботное веселье. Однако таким людям необходимо расслабиться и получать удовольствие от праздника, тем более как нельзя лучше это можно сделать в Новый год. Пусть смех и шутки, радость и счастье плещутся через край, и этой искристой радости хватит на всех, кто рядом с ними.

 

Беззаботным Близнецам в этом году предстоит долго и упорно трудиться. Наконец-то сосредоточиться на выполнении ранее принятых обязательств, а большую часть времени проводить с коллегами, решая насущные производственные задачи. Их участия потребуют не только должностные обязательства на работе, но и кредиторы, а также родственники и друзья. Рекомендуется особое внимание обратить в этом году на свое здоровье. При необходимости, не откладывайте надолго визит к врачу и вообще не переутомляйтесь, берегите себя.

В подарок Близнецам можно преподнести бальзам, настоянный на травах. Густой и терпкий, несущий в себе кладезь энергии и полезных свойств. Это поможет им поднять настроение, устранить усталость и на некоторое время забыть о навалившейся на них ответственности, предаваясь привычному веселью, распространяя вокруг искрометные шутки и никем непревзойденное обаяние.

 

Ракам в этом году рекомендуется больше активности, действий. Постарайтесь не бояться риска, трудностей и смело идите вперед даже если на вашем пути встретятся препятствия. Этот год будет наполнен несвойственными для Раков ситуациями, при которых надо будет быстро принимать решения, стараться не упустить предоставляющиеся судьбой возможности и при этом не прятаться в свою привычную скорлупу, не бояться трудностей, а методично преодолевая их добиваться поставленной цели. Поверьте, такой ритм жизни придаст вам силы, наполнит вашу жизнь новыми незабываемыми ощущениями. К тому же для Раков этот год окажется весьма удачливым в плане обогащения, а также возможно в их жизни наступит момент страстной любви.

В подарок Ракам подойдет магический защитный амулет, который поможет избежать негативного воздействия, убережет от чрезвычайных ситуаций и придаст уверенность в себе и своих силах. К тому же энергия амулета может придать Ракам сексуальность и притягательность противоположного пола.

 

Гордым Львам в этом году предстоит пережить немало трудностей, испытаний, но не волнуйтесь, подобные обстоятельства не сделают вас слабыми. Напротив, любые испытания, выпавшие в этом году Львам, придадут им еще больше солидности, прибавят мудрости, укрепят волю и увеличат личную силу. Ведь только в борьбе можно стать победителем, почувствовать всем своим существом победу. Рекомендуется смело идти на борьбу с препятствиями, не бояться риска и тогда величественные Львы получат от судьбы подарок в виде счастливого выигрыша и праздник жизни войдет в новую стадию своего развития. 

В подарок Львам в этом году можно предложить страховку или магическую защиту. Пусть тайные силы там, где надо подстелют соломку, укажут на прикуп и тогда переезд в Сочи обеспечен, ну а для истинного счастья всегда не хватает чуть-чуть несчастья, чтобы величественные Львы не теряли бдительность.

 

Трудолюбивым Девам в этом году благоприятны путешествия, знакомства с иностранцами, знакомства с представителями других культур. К тому же Девам, которые хотят получить высшее образование, этот год будет самым удачным в этом плане. Вам повезет и вы непременно вытяните самый легкий билет. Рекомендуется в этом году Девам почаще быть среди людей, заниматься общественной деятельностью, проявить все свои сильные стороны, открыв миру свое усердие и тогда они окажутся на главной сцене города. Ведь городу так нужны ответственные и надежные личности коими и являются Девы.

В подарок на Новый год Девам можно преподнести яркий стильный костюм, шикарное платье, которое позволит им хотя бы на время ослабить свой контроль над всеми и расслабиться в кругу друзей и близких, получить удовольствие от общения с ними. 

 

Для утонченных Весов этот год будет очень ответственным. Они будут главными участниками происходящих событий в городе. Именно Весы будут направляющими в реализации целей. Поэтому рекомендуется быть крайне дипломатичными в любых вопросах, касающихся общественных отношений. Необходимо проявить всю свою природную галантность, изысканность манер, очарование и мягкость в общении с людьми - и ваши планы осуществятся. В этом году у Весов возможно участие в судебных процессах, а также в заключение важных договоров, но в любом случае Весы будут блистать на главной сцене города.

Что можно подарить этим непревзойденным красавцам Весам? Может быть, небольшой аксессуар, который еще более подчеркнет их изысканный вкус? Может, незначительную деталь в их интерьер, которая сделает окружающее их пространство еще более гармоничным? Может, тонкий аромат духов, который еще более будет привлекать к ним внимание окружающих? Решать вам. 

 

Таинственным Скорпионам в этом году тоже предстоит занять активную жизненную позицию и участвовать во всех общественных мероприятиях. Скорпионам необходимо проявить свои лидерские качества в достижении своих целей, которые несомненно связаны с задачами города. Скорее всего, им придется следовать правилам, законам, что создаст определенные ограничения в их деятельности. Полностью раскрыть свой потенциал получится только в будущем году, но юридическую базу для деятельности надо готовить сейчас. 

В подарок Скорпионам можно преподнести романтический вечер с тихой, мягкой музыкой, приглушенным освещением, с изысканными блюдами, что позволит им проявить свой неукротимый энергетический потенциал, а также обратить свой взор в свой богатый и глубокий внутренний мир, где Скорпионам комфортно и хорошо.

 

Стрельцам в этом году предстоит сделать идеологический выбор. Перед ними будет много теорий, идеологических направлений, но которое правильное, которое направление ведет к прогрессу, к развитию, к росту? Задача не из легких, но мудрые и образованные Стрельцы справятся с этой задачей и, благодаря их дару убеждения, жители города будут стремиться именно к тому, в чем искренне убеждены сами Стрельцы. Скорее всего придется соприкоснуться с тайной оккультной философией, глубоко изучить ее, понять и, скорее всего, признать. Стрельцам понравится это направление.

В подарок Стрельцам будет приятно получить что-то осязаемое, полезное, применимое в жизни. Например, встречу с президентом, или подарить возможность взять интервью у интересного, талантливого человека, которого знает весь мир и восхищается им. В то же время, почему бы самим Стрельцам не дать слово? Пусть они ответят на вопросы в прямом эфире, что непременно сделает их очень популярными.

 

Практичным и холодным, строгим и отстраненным Козерогам в этом году представиться возможность проявить себя как истинные руководители. Скорее всего, в этом году придется серьезно пересмотреть свои жизненные установки и избавиться от старых, бесперспективных, что будет достаточно трудно сделать консервативным Козерогам. Тем не менее, грядут новые времена, новые правила и законы, к которым надо заранее подстроиться - и об этом лучше всего знают Козероги. Большое внимание в этом году можно будет уделить финансовой сфере. Козерогам выпадет благоприятная возможность создания материальной базы для дальнейшего роста и процветания. Год удачный в этом отношении, поэтому не упустите свой шанс.

В подарок Козерогам можно преподнести нечто ценное для него. Это может быть дорогая вещь или встреча с дорогим ему человеком, или же знания, которые будут для Козерога бесценными, возможности влияния на окружающих его людей, которые основаны на авторитете и уважении этих людей. Козероги по достоинству оценят такой подарок и всегда будут благодарны вам за это.

 

Свободолюбивые Водолеи в этом году вынуждены будут на время забыть о своей независимости и направить все свое внимание на зарабатывание денег, что, естественно потребует определенных ограничений в жизни. Рекомендуется в этом направлении использовать как можно больше разной информации, необходимо стремиться налаживать контакты, не отказываться от поездок и встреч с интересными людьми, не гнушаться командировок, пусть даже недалеких, но весьма полезных для Водолеев. Именно такой подход позволит окружить себя единомышленниками и выполнить поставленную задачу – получение материальной прибыли – наиболее быстро и эффективно. Возможно привлечение в бизнес родственников.

В подарок на Новый год подарите Водолею глоток пьянящей свободы, порцию чистого воздуха, веселую компанию единомышленников, необычные приключения. А проще говоря, Водолею понравится недолгое путешествие с друзьями, которое даст ему незабываемые воспоминания и, конечно же, ощущения. 

 

Малообщительным Рыбам в этом году предстоит погрузиться в несвойственную для них область – налаживание контактов, общение с родственниками, а еще с бывшими одноклассниками, сокурсниками, коллегами и т.д. Причиной таких контактов является все то же - желание разбогатеть. Рыбы будут искать эту возможность в среде своих близких и знакомых. Не рекомендуется при этом строить воздушны замки, обманывать себя своими мечтами, фантазиями и тем самым вводить в заблуждение других. Постарайтесь оценивать ситуацию реально, опираясь на факты и логику и тогда удача обнимет вас и увлечет за собой в неведомый, сказочный мир благополучия и богатства.

В подарок Рыбам можно подарить телескоп, который унесет их в неведомую звездную даль, в который они будут созерцать звезды ночи напролет. В крайнем случае, подойдет хорошая книжка про космос и далекие миры или фантастический роман.

2698
0