Закрыть

Жители Удмуртии могут получить охотничий билет через портал госуслуг

08:30, 27 ноября, 2013
Жители Удмуртии могут получить охотничий билет через портал госуслуг
08:30, 27 ноября, 2013
6282
0
Фото: bashinform.ru
6282
0

С начала года свыше 23 тысяч человек получили охотничьи билеты.

Ижевск. Удмуртия. Более 23 тысяч жителей Удмуртии получили охотничьи билеты. Как сообщает Управление охраны фауны Удмуртской Республики, в регионе выдано 23 510 документов единого федерального образца. При этом обладателями почти половины – 10 012 являются ижевчане и охотники Завьяловского района.

Подать документы на получение билета можно через портал госуслуг. В Управлении отмечают, что внесен ряд изменений в административный регламент предоставления услуги. В частности, заявление, документ, подтверждающий оплату госпошлины и ряд других бумаг могут быть представлены в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.

Если в результате проверки квалифицированной электронной подписи будет выявлено несоблюдение установленных условий признания ее действительности – данный факт будет основанием для отказа в приеме документов.

Напомним, что в Удмуртии в тестовом режиме начал работать региональный портал государственных и муниципальных услуг. С его помощью также можно подать заявление на получение охотничьего билета.

 

6282
0