Закрыть

Самые мобильные семьи Воткинска получат смартфоны и модемы в День города

17:00, 27 августа, 2013
Самые мобильные семьи Воткинска получат смартфоны и модемы в День города
17:00, 27 августа, 2013
1777
0
1777
0

Награждение пройдет на интерактивной площадке оператора.

Воткинск. Удмуртия. В день рождения Воткинска  компания «МегаФон» подарит городу семейный праздник «Папа, мама, я – мобильная семья». На интерактивной площадке оператора будут определены и награждены самые мобильные семьи.

На площадке праздника воткинцев будут ждать интерактивные конкурсы, развлекательно-познавательная игра «Будь мобильным с «МегаФоном», а в необычной фотозоне взрослые и дети смогут перевоплотиться в настоящих супергероев. Юные горожане смогут поставить личные рекорды скорости на самокатах и собрать увлекательную 3G карту-пазл Удмуртии с изображением известных брендов, прославивших регион.  Самые активные участники получат мобильное оборудование от «МегаФона» в подарок.

«Наша компания традиционно принимает участие в праздновании дня рождения Воткинска, — отметил директор Ижевского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Ханжин. – Воткинск известен на весь мир как родина великого композитора Петра Чайковского. А сегодня в этом городе живут не только музыкальные, но и «продвинутые» люди. Например, горожане, активные  пользователи мобильного Интернета,  ежемесячно скачивают более 13 000 гигабайт информации. Сегодня Воткинск входит в тройку лидеров самых «качающих» городов Удмуртии  по объему интернет-трафика в месяц».

В рамках празднования дня города воткинцы смогут принять участие еще в одном конкурсе от «МегаФона», уже в пространстве интернета. Все фотографии с развлекательной площадки будут опубликованы в группе МегаФон-Урал в социальной сети «ВКонтакте». Участники, чьи снимки наберут наибольшее количество «лайков», смогут выиграть бесплатную качественную связь и  надежный 3G-интернет от оператора.

Также жители и гости города смогут получить профессиональные консультации по услугам связи и мобильного интернета компании «МегаФон», приобрести современные смартфоны по выгодным ценам для себя и своих детей.

Приходите  на праздник «Папа, мама, я – мобильная семья» на набережную Воткинского пруда к ТЦ «Гудзон» в субботу, 31 августа, с 12:00 до 16:00. 

1777
0