Закрыть

26 площадок для народных гуляний и праздничных программ появились в Ижевске

18:00, 29 декабря, 2012
26 площадок для народных гуляний и праздничных программ появились в Ижевске
18:00, 29 декабря, 2012
2301
0
2301
0

Жители столицы в Новый год смогут найти себе отдых по душе.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске открыто 26 площадок для народных гуляний и праздничных программ. Главное празднество, по традиции, развернется на Центральной площади столицы Удмуртской Республики. Здесь будет работать «Каток и городок» у круглого фонтана и мини-кафе на льду, сообщают Аргументы в Ижевске.

Елку на Центральной площади уже зажгли, ледовый городок тоже готов к праздничным мероприятиям. Места для гуляний появились и в каждом районе города - в Летнем саду имени Горького, в парке имени Космонавтов, на площадке у ДК «Восточный», площадке перед проходной «Радиозавода», улице Спортивной в поселке Старки, улице Старосмирновской в деревне Смирново, сквере имени Титова по Гагарина, стадионе Локомотив, проспекте Калашникова, ТРК «Петровский», Радиотехнике-1, площадке у центра «Семья» по улице Клубной.

На стадионе «Динамо» и «Зенит», в ЦПК «Русский дом», в ТЦ «Омега» открыты катки, а тюбинговые горки можно найти на заводе «Метеор», в Летнем саду, склоне с северной стороны РТПЦ по улице Песочная,13, парке имени Кирова, около Дворца творчества юных по улице Кирова и по улице оружейника Драгунова,64, напротив школы №85.

Жители столицы в Новый год смогут найти себе отдых по душе. Помимо мероприятий на открытом воздухе, в театрах, в Государственном цирке и Филармонии будут проводится новогодние елки, зрители смогут увидеть музыкальные сказки и театрализованные представления.

2301
0