Закрыть

Более двух десятков концертов подарят ижевским мамам их дети

17:50, 21 ноября, 2012
Более двух десятков концертов подарят ижевским мамам их дети
17:50, 21 ноября, 2012
2137
0
Фото: deutsch-online.ru
2137
0

Столица Удмуртии готовится ко Дню матери.

Ижевск. Удмуртия. К наступающему Дню матери ижевских мам ждет множество праздничных мероприятий. Воспитанники школ, школ искусств и детских садов готовят более двух десятков концертов для того, чтобы поздравить своих любимых и родных.

Торжественные мероприятия в честь родительниц пройдут в Доме дружбы народов 29 ноября в 17.30  и в Доме детского творчества Октябрьского района 23 ноября в 18 часов. Праздник районного масштаба под названием «Свет материнства, свет любви» соберет мам и бабушек в киноцентре «Роликс» уже завтра, 22 ноября, в 17.00. А в профессиональном училище № 6 23 ноября пройдет диспут на тему «Легко ли быть хорошей мамой». В школах и детских садах пройдут конкурсы, такие, как «Мисс мама», «А ну-ка, мамочка», благотворительные акции «Теплые ручки». В течение ноября проводятся «круглые столы», занятия в школе молодой матери, консультации для будущих мам.

Для тех же, кто не пойдет на шумный праздник или не захочет принимать участие в дискуссиях, работают выставки – детских рисунков, литературы, художественного и прикладного творчества «Умелые мамины руки» - в библиотеках города, школах и детских садах.

2137
0