Закрыть

Фотосюжет: президент Удмуртии сыграл воткинцам на баяне

08:55, 27 августа, 2012
Фотосюжет: президент Удмуртии сыграл воткинцам на баяне
08:55, 27 августа, 2012
2412
0
Фото: пресс-служба Президента Удмуртии
2412
0

Глава республики поздравил жителей Воткинска с Днем города.

Воткинск. Удмуртия. Воткинцы отпраздновали день своего города. В празднике, прошедшем 25 августа этого года, принял участие и глава региона Александр Волков.

Поздравляя жителей Воткинска, Президент Удмуртской Республики отметил, что сейчас город выходит на совершенно новый уровень жизни. Впереди – празднование 175-летия Петра Чайковского. Проект по подготовке и проведению юбилейных мероприятий поддержан Президентом России Владимиром Путиным. Будет выпущен Президентский Указ, согласно которому федерация выделит деньги на юбилей, софинансироваться  затраты будут Удмуртией, сообщили в пресс-службе главы региона.

«К 2015 году мы всё сделаем для того, чтобы вы по-хорошему не узнали свой город. За эти три года появятся два новых детских сада, спортивный комплекс, ледовый дворец. Будут потрачены немалые ресурсы на благоустройство города», - подчеркнул Александр Волков.

После торжественного открытия Дня города на Центральной площади Президент Удмуртии вместе с гостями праздника прошёлся по улице Мира, поговорил с  молодым поколением города и спел душевные песни со старшим поколением воткинцев, принял участие в спортивных конкурсах и даже сыграл для горожан на баяне.

1/7
2412
0