Закрыть

Бесплатный экспресс-курс по макияжу в Ижевске: стать королевой за 2 часа

11:00, 21 января, 2012
Бесплатный экспресс-курс по макияжу в Ижевске: стать королевой за 2  часа
11:00, 21 января, 2012
2428
0
Фото: astfutur.ru
2428
0

Визажист научит горожанок правильно накладывать макияж и выбирать тон косметики.

 Ижевск. Удмуртия. Бесплатный курс по макияжу проведет для ижевчанок профессиональный консультант по красоте компании «Mary Kay». Всего за 2 часа она расскажет о секретах  профессионального нанесения косметики и выборе качественных средств из  множества представленных на рынке.

Яркая женщина всегда выделяется из толпы, она имеет собственный стиль  и уверена в себе. Но, чтобы излучать красоту, совсем не обязательно  иметь исключительные природные данные. Столетиями женщины использовали  маленькие хитрости, чтобы выглядеть более привлекательно. В наш век, когда производство косметики превратилось в целую индустрию, чтобы  разобраться во всех тонкостях требуется профессиональный подход. Но, чтобы стать обладательницей необходимых навыков вовсе не обязательно штудировать книги по макияжу или тратить деньги на курсы у дорогих и именитых мастеров.  Теперь у ижевчанок появился уникальный шанс получить навыки нанесения  безупречного макияжа, которые останутся с вами на всю жизнь, совершенно бесплатно.

Посетив мастер-класс от профессионального консультанта «Mary Kay» Анастасии Селезневой, Вы получите:

- Индивидуальную консультацию по макияжу и созданию собственного стиля (какие цвета и техники вам лучше использовать, чтобы выгодно подчеркнуть свою красоту) с помощью косметики «Mary Kay».

- Узнаете 3 главных правила безукоризненного макияжа.

- При желании сможете сделать себе фото «до» и «после».

Запись на консультацию производится по телефону: 8-950-811-12-80 (Анастасия Селезнева - профессиональный консультант по красоте компании «Мэри Кэй»).

2428
0