Закрыть

Сезон осень – зима 2011: Модные тенденции на политической сцене Удмуртии

18:00, 29 ноября, 2011
Сезон осень – зима 2011: Модные тенденции на политической сцене Удмуртии
18:00, 29 ноября, 2011
2671
0
Фото: aifudm.net
2671
0

Участницы сессии Госсовета Удмуртии выгуляли модный гардероб.

Ижевск. Удмуртия. Модницы политической Удмуртии – чиновницы и парламентарии, продемонстрировали свои лучшие наряды. Сегодня, 29 ноября, во время сессии депутатов Госсовета Удмуртской Республики, дамам удалось сочетать строгие требования дресс-кода с желанием проявить свою женственность. Прекрасная половина региональной политики отразила в строгих костюмах самые последние модные тенденции. Модные веяния проанализировали «Аргументы в Ижевске».

Председатель постоянной комиссии по бюджету Софья Широбокова, как и полагается настоящей моднице на шаг опередила время, и демонстрировала публике костюм, который наверняка будет в фаворе уже будущей весной. На сессии Софья Эльфатовна блистала в белом платье из натуральной ткани, с правильной длиной юбки – чуть ниже колена, поверх которого был наброшен темно-синий жакет, украшенный белой тесьмой и золотыми пуговицами. Круизный костюм дополняли изящные белые туфли с открытым носом и имитацией ремешка на металлической бляшке.

Председатель постоянной комиссии по науке, образованию, культуре и молодежной политике Наталья Сударикова сделала ставку на классический брючный костюм глубокого синего цвета, который позволила разбавить кокетливой голубой блузкой с рюшами на вырезе.

Заместитель Председателя Госсовета - председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Светлана Кривилева остановила свой выбор на сочетании черного и красного цветов. Отделка и фантазийный ремень ее классического черного костюма прекрасно сочетались с красной блузой. Торжественности наряду придавал ювелирный комплект из серег и колье, а также пышные бантики с блеском на черных лодочках.

Зампредседателя правительства Удмуртии Людмила Чунаева тоже оказалась поклонницей модных тенденций. На сессию она пришла в бирюзовой блузке свободного кроя с анималистичным принтом. Нарядный бант на воротнике уравновешивала черная юбка и высокие сапоги вкупе со сдержанной сумкой-папкой.

2671
0