Закрыть

Муниципальная милиция Ижевска готова принимать электронные жалобы

12:45, 07 октября, 2011
Муниципальная милиция Ижевска готова принимать электронные жалобы
12:45, 07 октября, 2011
2074
0
Фото: zebra.lt
2074
0

Муниципальная милиция Ижевска вышла в Сеть.

 Ижевск. Удмуртия. Муниципальная милиция Ижевска готова принимать жалобы от горожан не только по телефону, но и по электронной почте. Об этом сегодня, 7 октября, сообщил замглавы Администрации Ижевска Сергей Климов.
По его словам, чтобы сделать заявку, достаточно снять нарушение на камеру или мобильный телефон, а материалы прислать на адрес umm@izh.ru. При этом нужно обязательно указать место действия и время, чтобы материал стал реальным доказательством, которое муниципальная милиция может непосредственно использовать в свой работе. Напомним, что ведомство принимает сообщения о нарушении правил благоустройства (свалках, перекопах и так далее), несанкционированной торговле на улицах города и во дворах и прочих вопросах, связанных с жизнью столицы. Климов так же отметил, что Администрация столицы Удмуртской Республики сейчас работает над тем, чтобы сделать телефон 072 доступным для мобильных устройств. Пока позвонить на короткий номер можно только со стационарного телефона. Напомним, что он работает круглосуточно. В будние дни заявки также принимают в Управлении муниципальной милиции по телефону 46-15-18.
Сергей Климов отметил, что сотрудники милиции готовы даже сообщать о результатах проделанной по жалобам работы. Для того, чтобы получить ответ, в сообщении нужно назвать свое имя и контактные данные.
2074
0