Закрыть

Детсад в Пугачево восстановят к 1 октября

17:25, 09 сентября, 2011
Детсад в Пугачево восстановят к 1 октября
17:25, 09 сентября, 2011
4332
0
Фото: gfi-udm.ru
4332
0

Ижевск. Удмуртия. 1 октября этого года строители планируют завершить восстановительные работы в детском саду поселка Пугачево.

Ижевск. Удмуртия. 1 октября этого года строители планируют завершить восстановительные работы в детском саду поселка Пугачево. Образовательное учреждение, так же как и школа, пострадало во время взрывов на военном арсенале 2 и 3 июня.
Также, к началу холодов отремонтируют и котельную. Об этом сегодня, 9 сентября, строители сообщили Главному федеральному инспектору по Удмуртской Республике Рустаму Идрисову, побывавшему в Пугачево по поручению полпреда Президента РФ в ПФО Григория Рапоты.
«С понедельника начнем выдавать жилищные сертификаты. Все 112 семей обязательно получат новое жилье»,- добавил первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртии Рустам Хабибуллин.
Напомним, что пострадавшая школа была введена в строй 1 сентября этого года. В ее открытии принял участие глава региона Александр Волков. Он отметил, что здание было капитально реконструировано, и школа превратилась в современное образовательное учреждение с новым стадионом.

4332
0