Закрыть

Следователи устроили представление для воспитанников завьяловского интерната

10:15, 02 сентября, 2011
Следователи устроили представление для воспитанников завьяловского интерната
10:15, 02 сентября, 2011
1930
0
Фото: svetofor-kino.ru
1930
0

Завьялово. Удмуртия. Завьяловские следователи поздравили воспитанников школы-интерната с Днем знаний.

Завьялово. Удмуртия. Завьяловские следователи поздравили воспитанников школы-интерната с Днем знаний. По информации пресс-службы СУ Следственного комитета России по Удмуртской Республике, 1 сентября этого года сотрудники ведомства устроили праздник для ребят из подшефной «Завьяловской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида».
Руководитель отдела Рустам Марданшин выступил с торжественной речью, поздравил всех с праздником и отдельно первоклашек, пожелав им старания в учении и хороших оценок в новом году.
Также для ребят были проведены театрализованные мероприятия, спортивные состязания, в ходе которых дети показали свою смелость, ловкость, силу и находчивость, а также развитое чувство коллективизма и уважения друг к другу. После подведения итогов соревнований воспитанникам интерната вручили волейбольные, футбольные и баскетбольные мячи, сотрудники отдела и учащиеся сфотографировались на память.

1930
0