Закрыть

Профилактическую акцию «Автобус» продлили в Удмуртии

12:30, 26 августа, 2011
Профилактическую акцию «Автобус» продлили в Удмуртии
12:30, 26 августа, 2011
1736
0
Фото: chernigiv-city.com
1736
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии продлили профилактическую акцию «Автобус».

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии продлили профилактическую акцию «Автобус». По информации отдела пропаганды БДД УГИБДД МВД по Удмуртской Республике, изначально мероприятия планировалось завершить сегодня, 26 августа. Однако, в связи с крупной аварией с участием автобуса в Игринском районе, было принято решение о переносе окончания профилактической акции на 11 сентября этого года.
Напомним, во время акции, сотрудники ведомства проведут мероприятия по надзору за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения.
При надзоре за дорожным движением личным составом будет обращено внимание на выявление и пресечение фактов нарушений правил дорожного движения водителями автобусов, в особенности на перевозку пассажиров сверх установленного количества, управление автобусами водителями, не имеющими права управления, оказанию юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями услуг, не отвечающих требованиям безопасности, а также соблюдению миграционного законодательства.

1736
0