Закрыть

Вернётся ли в Удмуртию финансовый кризис?

17:45, 23 августа, 2011
Вернётся ли в Удмуртию финансовый кризис?
17:45, 23 августа, 2011
2134
0
2134
0

Ижевск. Удмуртия. Вернётся ли финансовый кризис в Удмуртию?

Ижевск. Удмуртия. Вернётся ли финансовый кризис в Удмуртию? Сегодня финансовая ситуация в республике лучше, чем вчера, но что будет завтра? Министр финансов Удмуртии Валерий Богатырёв хоть и оценивает положение республики как вполне благополучное, однако не исключает возможность повторения кризисной ситуации на мировом финансовом рынке. Если кризис разразится, как он скажется на всех нас? Об этом читайте в выпуске газеты «Известия Удмуртской Республики» от 24 августа этого года.
Кроме этого в номере:
Что думает о блондинках министр образования? «Талант ребёнка ищите с детства!» - Такой совет читателям даёт гость фирменной рубрики газеты «Совет министра» министр образования и науки Удмуртии Андрей Кузнецов.
В беседе с журналистами газеты министр дал оценку институту ЕГЭ, признался, что во время учёбы часто писал шпаргалки, рассказал о своих увлечениях, которым остаётся верен всю жизнь. Доктор экономических наук Андрей Кузнецов долгое время преподавал в ИжГТУ и точно знает, кто умнее - юноши или девушки, блондинки или брюнетки.
Портрет звезды. Актриса Ольга Аксёнова снялась в нескольких фильмах, занята в двух московских театрах, приглашается на озвучение западных фильмов. Талантливая актриса родилась и закончила среднюю школу в Ижевске.
Искусство ушло в народ. В Селтинском районе десять дней продолжался этнофутуристический симпозиум «Кыныр кабон». Если вы хотите знать, что это такое - читайте фоторепортаж в «Известиях Удмуртской Республики».

2134
0