Закрыть

День государственного флага России отмечают ижевчане

09:30, 22 августа, 2011
День государственного флага России отмечают ижевчане
09:30, 22 августа, 2011
1464
0
Фото: blogspot.com
1464
0

Ижевск. Удмуртия. Ижевск отмечает День государственного флага России.

Ижевск. Удмуртия. Ижевск отмечает День государственного флага России. По информации пресс-службы администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики, сегодня, 22 августа, в 18:00 состоится приуроченный к празднику музыкальный вечер с участием духового оркестра на ротонде между зданиями Дома Правительства и Резиденции Президента республики. В течение всего дня на Центральной площади города у Театра оперы и балета будут звучать патриотические мелодии. Также на парадном крыльце Национального музея все желающие смогут сфотографироваться на фоне флагов России и Удмуртии.
У проходных ижевских заводов горожанам вручают флаги и рассказывают об истории его создания. Акция пройдет возле проходных ИЭМЗ «Купол», Ижнефтемаш, Ижмаш в 16:00. На Ижевском механическом заводе, Ижстали, Ижавто, Ижевском радиозаводе триколоры раздавали в 7 часов утра.
Кроме этого, в 19:00 на Центральной площади планируется создать флаг России из ижевчан. Основное требование к участникам - одежда белого, синего или красного цветов.

1464
0