Закрыть

Башкирия вошла в тройку самых популярных регионов ПФО по туризму

12:58, 19 августа, 2011
Башкирия вошла в тройку самых популярных регионов ПФО по туризму
12:58, 19 августа, 2011
2121
0
Фото: mail.ru
2121
0

Уфа. Башкирия. Республика Башкортостан вошла в тройку самых привлекательных для туристов регионов Приволжского федерального округа.

Уфа. Башкирия. Республика Башкортостан вошла в тройку самых привлекательных для туристов регионов Приволжского федерального округа. Такие данные получены в ходе опроса, проведенного в преддверии I фестиваля-презентации туристских ресурсов Приволжья. В тройку лидеров кроме Башкирии вошли Татарстан и Пермский край.
Форум состоится 28-30 сентября в Нижнем Новгороде. Участие в фестивале дает возможность для продвижения туристического продукта региона на внутреннем и международном рынках. Также участие в фестивале Башкирии является хорошим стимулом для развития въездного и внутреннего туризма, поддержки приоритетных направлений туристической деятельности на территории республики.
В рамках фестиваля участникам будут продемонстрированы перспективные планы развития туристской отрасли в ПФО, предоставлена возможность делового общения, обмена мнениями с коллегами и участниками туристского рынка Приволжья, других регионов России и зарубежья. Кроме того, на форуме будут проведены конкурсы, мастер-классы, круглые столы, семинары и конференции. По итогам фестиваля будет проведена комплексная реклама территорий Приволжья.

2121
0