Закрыть

Нургалиев предложил в Самаре «гнать каленным железом» плохих полицейских

10:10, 09 августа, 2011
Нургалиев предложил в Самаре «гнать каленным железом» плохих полицейских
10:10, 09 августа, 2011
2730
0
Фото: rian.ru
2730
0

Самарская область. Глава МВД России Рашид Нургалиев предложил руководителям самарских отделов и подразделений «гнать каленным железом» плохих сотрудников.

Самарская область. Глава МВД России Рашид Нургалиев предложил руководителям самарских отделов и подразделений «гнать каленным железом» плохих сотрудников. Об этом министр заявил 8 августа в ходе встречи с личным составом ГУ МВД РФ по Самарской области, передает ИА Regnum.
Нургалиев прилетел в Самару с внеплановым визитом после совещания по противодействию экстремизму в Нижнем Новгороде. Руководитель МВД России отметил, что реформирование прошло успешно и теперь полиция должна работать по принципиально новым стандартам. «Нужно начать работать не с бумагами, а с людьми», - заявил министр.
Кроме того, Нургалиев наказал руководителям отделов и подразделений ведомства плохо работающих сотрудников «гнать каленым железом». Министр подчеркнул, что требует с подчиненных лишь добросовестного труда, поскольку «добросовестная работа - залог успеха, открытости и доверия».
Глава МВД России выразил надежду, что в дежурной части будут отвечать на звонки фразой «Чем могу быть полезен?». По мнению министра, участковые должны помогать людям не только, когда те обращаются в правоохранительные органы с сообщением о преступлении, но и выступать с обычной человеческой поддержкой.

2730
0