Закрыть

Назначен замглавы Управления МВД России по Ульяновской области

13:54, 08 августа, 2011
Назначен замглавы Управления МВД России по Ульяновской области
13:54, 08 августа, 2011
3467
0
Фото: uvd73.ru
3467
0

Ульяновская область. Заместителем главы Управления МВД России по Ульяновской области назначен полковник полиции Сергей Волчков, ранее занимавший должность начальника криминальной милиции.

Ульяновская область. Заместителем главы Управления МВД России по Ульяновской области назначен полковник полиции Сергей Волчков, ранее занимавший должность начальника криминальной милиции. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по региону.
Приказ о назначении первого замначальника УВД по Ульяновской области Волчкова на пост замглавы регионального ведомства был подписал 1 августа.
Справка: Сергей Волчков начал свою деятельность в ОВД в 1985 году рядовым сотрудником ОВО при Железнодорожном РОВД Ульяновска. В октябре того же года был откомандирован в Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД СССР. После учебы возвратился в Железнодорожное РОВД Ульяновска в звании лейтенанта на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции. В 1994 году закончил Саратовскую высшую школу МВД России с квалификацией юрист.
В ноябре 1992-го Волчков назначен на должность замначальника уголовного розыска криминальной милиции Железнодорожного РОВД г. Ульяновска, а в сентябре 1995 года - капитаном милиции. В возрасте 32 лет становится первым замначальника отдела - начальником криминальной милиции. С 2000 по 2003 годы проходил службу в должности замглавы УУР КМ УВД, а затем начальника управления уголовного розыска криминальной милиции УВД по Ульяновской области.
С 2003 по 2009 годы Сергей Волчков является одним из руководителей службы криминальной милиции, а 3 июля 2009 года приказом МВД РФ назначен на должность первого замглавы УВД по Ульяновской области - начальником криминальной милиции.
За добросовестное исполнение своих должностных обязанностей имеет 107 наград и поощрений.

3467
0