Закрыть

Страничка блоггеров открылась в газете «Известия Удмуртской Республики»

09:34, 03 августа, 2011

Ижевск. Удмуртия. Сразу две новых рубрики увидят читатели в сегодняшнем номере газеты «Известия Удмуртской Республики».

Ижевск. Удмуртия. Сразу две новых рубрики увидят читатели в сегодняшнем номере газеты «Известия Удмуртской Республики». В выпуске за 3 августа открыта трибуна для воинов - ветеранов Удмуртии, тех, кто воевал, защищая интересы России в разные годы. Теперь полезная информация, контакты, даже любимые песни с аккордами - для наших читателей.
Открыв 11-ю страницу газеты - вы скажете - наконец-то. Блоггерам, естественно, самым интересным и думающим, редакторы предоставили газетное пространство. Кто же первый интернет-герой? Многим из вас его имя знакомо!
- Можно ли исполнять баллады на автомате Калашникова? Участники фестиваля «Теория относительности», известные в музыкальном мире личности - Артемий Троицкий, Марат Гельман, Денис Бояринов и Александр Кондуков, считают, что не только можно, но и нужно. Два часа продолжалось обсуждение тенденций современной музыки Удмуртии за круглым столом.
- Мы живём слишком расточительно. Энергоёмкость экономики России в 2-3 раза выше, чем в европейских странах. Как научиться экономить на электроэнергии жителям многоквартирных домов? Рецепт есть.
- Музеи рок-музыки существуют в США, Венгрии, Испании. В Ижевске тоже появится такой музей. Первые экспонаты уже есть. Помогите пополнить экспозицию!
- С 1 августа в футбольном мире открыто трансферное окно, когда клубы меняют и продают свой товар. А тренер ижевского «Зенита» не стал дожидаться этой даты. Читайте наше футбольное обозрение.
- И наконец, главное - любите друг друга. Акция «Доброе сердце» поможет вам раскрыть свои чувства.

1588
0