Закрыть

Делегация Удмуртии вернулась с «Селигера» с деньгами и наградами

10:30, 13 июля, 2011
Делегация Удмуртии вернулась с «Селигера» с деньгами и наградами
10:30, 13 июля, 2011
1862
0
Фото: molodoy.udm.ru
1862
0

Ижевск. Удмуртия. Делегация из Удмуртии отправилась покорять образовательный Форум «Селигер» в Тверской Области.

Ижевск. Удмуртия. Делегация из Удмуртии отправилась покорять образовательный Форум «Селигер» в Тверской Области. Первый заезд на форум прошел с 1 по 9 июля этого года, где прошли смены «Международная», «Арт-Парад», «Ты - предприниматель», «Инновации и техническое творчество» и «Информационный поток».
В рамках заезда, участники из Удмуртской Республики, проявили себя как конкурентно способные личности, с множеством креативных и полезных идей. Особых успехов добились молодые предприниматели региона.
В частности, Василий Алексеев стал лучшим предпринимателем форума по версии компании LG, защитив свои проекты перед экспертным советом форума. Евгений Кудрявцев выиграл 100 тысяч рублей под реализацию молодежного образовательного проекта «от Идеи до Бизнеса». 2-е место на конкурсе от российской страховой компании заняла Татьяна Муратова. Вячеслав Станкевич стал лауреатом конкурса бизнес-кейсов. Активнее остальных на встрече с Президентом России Дмитрием Медведевым показал себя Артур Пиков.
Напомним, что в прошлом году региональная делегация проявила себя не менее достойно. Участники из Удмуртии, вошли ТОР-50 лучших, по мнению компании-организатора. Всем победителям поступило предложение по открытию сезонных магазинов в Удмуртии, предоставлена возможность презентации своих проектов на перспективу финансирования.
На форум близ озера Селигер молодые люди в возрасте 18-30 лет ежегодно собираются не только для того, чтоб узнать что-то новое и применить свои навыки на практике, но и воспользоваться возможностью продвинуть свои идеи и проекты, познакомиться с известными, уважаемыми, полезными людьми. Нынешний сбор активной молодежи стал шестым. Впереди форума еще три заезда, в рамках которых пройдут такие смены как «Теология добра», «Беги за мной», «Все дома», «Молодёжные правительства», «Политика».

1862
0