Закрыть

Ремонт ижевских магистралей выполнен на 60%

16:45, 08 июля, 2011
Ремонт ижевских магистралей выполнен на 60%
16:45, 08 июля, 2011
1588
0
Фото: fotki.yandex.ru
1588
0

Ижевск. Удмуртия. План по ремонту ижевских дорог выполнен на 60%.

Ижевск. Удмуртия. План по ремонту ижевских дорог выполнен на 60%. Такие данные на встрече с журналистами предоставил начальник Управления благоустройства и транспорта Администрации города Михаил Тарасов. По информации пресс-службы муниципалитета, работы начались в начале мая этого года и в настоящее время продолжаются согласно графику. Закончить ремонт планируют к 1 сентября.
В список на ремонт вошли 12 объектов в столице Удмуртской Республики: улица Майская, Горького, перекресток Горького и Карла Либкнехта, Бородина, 30 лет Победы, 10 лет Октября, Новоажимова, Воткинское шоссе, Удмуртская, Володарского, Ленина и Славянское шоссе. Напомним, что из федерального бюджета на магистрали выделено более 166 миллионов рублей.
На сегодняшний день выполнено уже около 60 процентов всех запланированных работ. Вместе с дорожным покрытием ремонтируются газоны, восстанавливаются тротуары.

1588
0