Закрыть

Президент Удмуртии: все, что делается в республике – для молодежи

12:06, 26 июня, 2011
Президент Удмуртии: все, что делается в республике – для молодежи
12:06, 26 июня, 2011
1663
0
Фото: aifudm.net
1663
0

Ижевск. Удмуртия. В честь Дня молодёжи Президент Удмуртской Республики Александр Волков поздравил молодое поколение республики с этим праздником.

Ижевск. Удмуртия. В честь Дня молодёжи Президент Удмуртской Республики Александр Волков поздравил молодое поколение республики с этим праздником. Приводим полный текст поздравления:
«Уважаемые друзья! Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником - Днём молодёжи.
В Удмуртии этот праздник отмечает почти треть населения нашей республики. Именно от вас, нынешних школьников и студентов, представителей творческих профессий, молодых специалистов и рабочих, предпринимателей и строителей зависит настоящее и будущее Удмуртии и России.
Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее. Есть широкие возможности для реализации своих способностей, знаний и таланта. Мы гордимся тем, что молодёжь Удмуртии вносит весомый вклад в ежегодный рост промышленного производства и сельского хозяйства, в достижения в образовании и здравоохранении, культуре и спорте.
Всё, что делается в нашей республике сегодня, адресовано, в первую очередь, молодёжи. Удмуртия направляла и будет направлять значительные силы и средства на реализацию уникальной программы «Доступное жильё - молодым семьям», на строительство образовательных школ, школ искусств и детских садов, спортивных объектов и центров досуга, на воспитание детей, открытие новых рабочих мест. Одним словом - на постоянное улучшение условий учебы, жизни, труда и отдыха молодёжи. На то, чтобы вы могли успешно реализовать все свои жизненные планы, весь свой физический, интеллектуальный и духовный потенциал.
В этот праздничный день от всего сердца желаю вам, чтобы прекрасное состояние молодости не покидало вас никогда. Крепкого вам здоровья, счастья и любви!».

1663
0