Закрыть

8 тысяч полицейских будут охранять в Казани президентов России, Армении и Азербайджана

15:18, 24 июня, 2011

Казань. Татарстан. Более 8 тысяч сотрудников правоохранительных органов Татарстана будут обеспечивать порядок на мероприятиях с участием президентов России, Армении и Азербайджана.

Казань. Татарстан. Более 8 тысяч сотрудников правоохранительных органов Татарстана будут обеспечивать порядок на мероприятиях с участием президентов России, Армении и Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.
Российский президент Дмитрий Медведев, глава Армении Серж Саргсян и азербайджанский лидер Ильхам Алиев будут наблюдать за скачками на приз Президента РФ на лошадях чистокровной верховой породы. Соревнования состоятся в пятницу, 24 июня, на международном конноспортивном комплексе «Казань». Кроме того, в субботу, 25 июня, Дмитрий Медведев примет участие в татарском национальном празднике «Сабантуй», который пройдет в Казани.
Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности во время проведения праздника и мероприятий с участием президентов будет задействовано свыше 8 тысяч сотрудников ОВД Татарстана.

918
0