Закрыть

Чемпионат по служебному собаководству пройдет в Ижевске

14:15, 09 июня, 2011
Чемпионат по служебному собаководству пройдет в Ижевске
14:15, 09 июня, 2011
2223
0
Фото: contrast.mvd.ru
2223
0

Ижевск. Удмуртия. Служебные собаки и их хозяева со всей страны приедут в Ижевск.

Ижевск. Удмуртия. Служебные собаки и их хозяева со всей страны приедут в Ижевск. В столице Удмуртской Республики 25-26 июня этого года пройдет чемпионат России по служебному собаководству и национальным видам дрессировки.
Как сообщают организаторы, на стадионе «Динамо» соберутся более 500 любителей и профессионалов кинологического дела со своими питомцами со всей России. Участвуют 153 сильнейших спортсмена страны со своими четвероногими воспитанниками.
Участники соревнований представят Москву, Санкт-Петербург, Ижевск, Новосибирск, Омск, Нальчик, Северск, Томск, Казань, Тулу, Можгу, Набережные Челны, Магнитогорск, Нижний Новгород, Пермь, Барнаул, Кемерово, Нижегородскую область.
В программе Чемпионата не только соревновательные мероприятия, но и большая показательная программа и развлекательные мероприятия для зрителей: парад участников, торжественное открытие, соревнования по Общему Курсу Дрессировки и Защитно-Караульной Службе, развлекательная программа для детей, костюмированный конкурс «Дама с собачкой», показательные выступления спортсменов, кинологический фристайл (танец с собакой), награждение победителей.
В этом году организаторами выбран девиз Чемпионата «Доверие без границ!», что несомненно отражает безграничное уважение человека к своему четвероногому другу и огромное доверие собаки к человеку. Ярким выражением доверия друг к другу стал символ чемпионата 2011 года - маленькая девочка с большой собакой.

2223
0