Закрыть

Россияне стали вторыми в мире по продолжительности пребывания в соцсетях

20:09, 08 июня, 2011
Россияне стали вторыми в мире по продолжительности пребывания в соцсетях
20:09, 08 июня, 2011
1522
0
Фото: digit.ru
1522
0

Россияне стали вторыми по количеству времени, проводимому в социальных сетях. Лидером по этому показателю стал Израиль, жители которого в среднем проводят в обществе онлайн-друзей 10,7 часа ежемесячно.

Россияне стали вторыми по количеству времени, проводимому в социальных сетях. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на исследование comScore.
Лидером по этому показателю стал Израиль, жители которого в среднем проводят в обществе онлайн-друзей 10,7 часа ежемесячно. По данным статистике, россияне посвящают общению в соцсетях 10,3 часа в месяц.
Кроме России и Израиля социальные сети пользуются популярностью у жителей Аргентины, Филиппин, Турции, Венесуэлы и Колумбии. Население этих стран тратит на общение с онлайн-френдами от 7 до 8,5 часов в месяц. По статистике, жители Великобритании и США проводят в социальных сетях чуть более 5 часов.
Наиболее популярной среди жителей России является соцсеть «ВКонтакте», где зарегистрировано около 100 миллионов «русских» аккаунтов. По данным Liveinternet, в России эта соцсеть собирает около 25 миллионов посетителей ежедневно. На втором месте находятся «Одноклассники.ру» с более чем 45 миллионами аккаунтов и 18 примерно миллионами посетителей в день.

1522
0