Закрыть

Звезды рок-сцены выступят на концерте в поддержку Почетного Удмурта Артемия Троицкого

15:00, 31 мая, 2011
Звезды рок-сцены выступят на концерте в поддержку Почетного Удмурта Артемия Троицкого
15:00, 31 мая, 2011
1653
0
1653
0

Ижевск. Удмуртия. Поддержать музыкального критика Артемия Троицкого, против которого выдвинуто сразу несколько исков, решили звезды отечественной рок-музыки.

Ижевск. Удмуртия. Поддержать музыкального критика Артемия Троицкого, против которого выдвинуто сразу несколько исков, решили звезды отечественной рок-музыки. Напомним, что друзья и товарищи Почетного Удмурта решили организовать концерт, где выступят музыканты, которым дорога свобода слова. «Мы возмущены тем, что на честных, принципиальных и достойных людей, как Артем, заводятся уголовные дела, только потому что они не стали лизоблюдами и лакеями при власти!», - негодуют устроители концерта.
На участие в концерте заявились: Юрий Шевчук (ДДТ), Вася Обломов, Олег Нестеров (Мегаполис), Василий Шумов и группа Центр, Барто, Пахом и Vivisector, Песни Среднерусской Возвышенности, Ник Рок-н-Ролл, Штабеля, Владимир Рацкевич, ZЭ TRAVЫ, отЗвуки Му, Последний шанс, а так же известные общественные деятели и журналисты. Состав участников концерта увеличивается с каждым днем, отмечают организаторы.
Концерт состоится 10 июня в 20:00на ЦДХ в Москве. Вход свободный.

1653
0