Закрыть

65% собираемых в Удмуртии налогов «уходят» в Москву

15:01, 24 мая, 2011

Ижевск. Удмуртия. Только 35% налогов, собираемых в Удмуртии, остаются в республике.

Ижевск. Удмуртия. Только 35% налогов, собираемых в Удмуртии, остаются в республике. В этом году в нашем регионе собрано 26 процентов больше налогов, чем за тот же период 2010 года - почти 30 миллиардов рублей. Из них в республике остались только 10,7 миллиардов, остальные «ушли» в Москву. В налоговой арифметике разбирались журналисты газеты «Аргументы в Ижевске». Материал «Львиная доля - Москве» читайте на странице 16 номера 20 за четверг, 26 мая.
В этом выпуске:
- «Убить - что сплюнуть» - и вновь бытовые убийства на почве ревности и жадности. Кроме того история агрызского бандита, покончившего с собой, разбойное нападение на «Северном рынке» Ижевска, арест сутенера и многое, многое другое читайте на странице 14.
- «Поезд идет на юг» - впереди лето, которое логично навевает мысль об отпуске, или, хотя бы, отдыхе на природе. Но для последних есть очень плохая новость - введены ограничения. Какие, читайте на странице 15.
- «Активность на дорогах-2» - в прошлом номере газеты мы привели рассуждения сити-менеджера Ижевска Дениса Агашина о предстоящем ремонте дорог в столице Удмуртии, в этом номере расскажем о том, какие сельские дороги предстоит отремонтировать в этом году (страница 17).

1717
0