Закрыть

Регистрация на форум «Достояние Республики - 2011» открыта в Удмуртии

17:09, 01 мая, 2011
Регистрация на форум «Достояние Республики - 2011» открыта в Удмуртии
17:09, 01 мая, 2011
1997
0
Фото: aif.by
1997
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии открыта подача заявок на молодежный форум «Достояние Республики - 2011».

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии открыта подача заявок на молодежный форум «Достояние Республики - 2011». Как сообщили организаторы, заявку можно будет подать до 15 июня этого года. Сам форум пройдет 24 по 28 августа на территории лагеря «Ёлочка».
Основной целью форума является создание площадки, на которой любой молодой человек сможет продемонстрировать свои таланты, приумножить человеческий капитал и найти единомышленников. Кроме того, форум даст возможность выстроить горизонтальные связи между представителями разных сфер деятельности - НКО, бизнеса, госаппарата и молодежных объединений.
К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет включительно - члены органов студенческого, работающего, научного и молодежного самоуправления, молодые предприниматели, представители молодежных парламентов, а также руководители и лидеры местных отделений общественных организаций.
В рамках форума будут функционировать следующие тематические направления:
- молодежное самоуправление,
- молодые руководители НКО,
- молодежное предпринимательство,
- молодежь и политика.
Для того чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться на сайте http://dr.urssa.ru/reg и пройти конкурсный отбор.

1997
0