Закрыть

Ижевские байкеры откроют мотосезон заездом на звездоциклах

15:00, 27 апреля, 2011
Ижевские байкеры откроют мотосезон заездом на звездоциклах
15:00, 27 апреля, 2011
2905
0
Фото: fotokritik.ru
2905
0

Ижевск. Удмуртия. Ижевские байкеры готовятся к открытию мотосезона.

Ижевск. Удмуртия. Ижевские байкеры готовятся к открытию мотосезона. 30 апреля в столицу Удмуртской Республики «слетятся» любители скорости со всей страны. В этом году праздничное открытие посвящено 50-летию полета человека в космос.
Звездный полет стартует в 13:00 от мотосалона на улице Телегина. Запланированы две станции дозаправки - у единственного в городе символа космонавтики - памятника героической собаке Звездочке и у памятника Вечному студенту. Здесь можно будет присоединиться к празднику, прикоснуться к мощи и красоте этих чудных машин. Эскадрилья байкеров завершает свое звездное путешествие на станции ДОЛ «Волна» в 17:00.
Организаторы обещают множество сюрпризов. Одним из удивительных явлений, которое можно будет наблюдать на этом празднике, станет переливающийся всеми цветами радуги звездоцикл. И, конечно, не обойдется без метеоритного дождя из танцев, анимационного шоу и конкурсов. Поддержание стиля космической атрибутики (скафандры, космические шлемы, костюмы гуманоидов) радостно приветствуются и поощряются.

2905
0