Закрыть

Энвиль Касимов поддержал предложение Президента Удмуртии по закрытию ночных клубов

09:29, 19 апреля, 2011

Ижевск. Удмуртия. Предложение Главы Удмуртии Александра Волкова закрыть ночные клубы, развращающие молодежь, поддержал депутат Госсовета республики Энвиль Касимов.

Ижевск. Удмуртия. Предложение Главы Удмуртии Александра Волкова закрыть ночные клубы, развращающие молодежь, поддержал депутат Госсовета республики Энвиль Касимов. По мнению парламентария, ночные развлекательные заведения практикуют политику вседозволенности и, что самое страшное, пускают на дискотеки несовершеннолетних. В этом, по словам Касимова, он мог лично убедиться при последнем визите в ижевские клубы.
Еще одной проблемой, культивируемой подобными заведениями, депутат считает пьянство. "Там же нет ни одного трезвого лица", - возмутился Касимов, добавив, что запрет на вредные привычки нужно ужесточить, ограничив курение во всех общественых местах.
Напомним, что в беседе с журналистами в понедельник Президент Удмуртской Республики Александр Волков высказался за то, чтобы закрыть все ночные клубы. По мнению главы региона, они не несут никакой «положительной социальной нагрузки».

2172
0