Закрыть

Ижевчанка поборется за титул «Мисс юридическая Россия - 2011»

18:00, 18 апреля, 2011
Ижевчанка поборется за титул «Мисс юридическая Россия - 2011»
18:00, 18 апреля, 2011
2137
0
Фото: paparazzi.citata.ua
2137
0

Ижевск. Удмуртия. Студентка Удмуртского государственного университета поборется за звание «Мисс юридическая Россия - 2011».

Ижевск. Удмуртия. Студентка Удмуртского государственного университета поборется за звание «Мисс юридическая Россия - 2011». На конкурс в Екатеринбург оправилась студентка второго курса факультета «Юриспруденция». Имя участницы не называется, известно лишь то, что девушка почти круглая отличница и закончила школу с золотой медалью, сообщают «Аргументы в Ижевске».
Самую красивую девушку-юриста выберут в Уральской государственной юридической академии 23 апреля этого года. Помимо ижевчанки претендентками на корону «Мисс юридическая Россия» стали студентки юридических вузов или факультетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Тюмени, Самары, Омска, Улан-Удэ и других городов. Все они стали победительницами на внутривузовских конкурсах красоты либо прошли специальный отборочный кастинг.
С девушками будут работать профессиональные имиджмейкеры и хореографы, лучшие фотографы и известные модельеры города. Будущих юристов помимо конкурса купальников, свадебных платьев и других «подиумных» показов ждет серьезный мозговой штурм: студентки примут участие в конференциях и тестированиях.

2137
0