Закрыть

Лидера 21 века выберут среди молодежи Удмуртии

17:00, 16 апреля, 2011
Лидера 21 века выберут среди молодежи Удмуртии
17:00, 16 апреля, 2011
1557
0
Фото: uzsci.net
1557
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выберут лидера молодежных объединений, который представит республику на российском конкурсе.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выберут лидера молодежных объединений, который представит республику на российском конкурсе. Финал республиканского этапа конкурса «Лидер 21 века» пройдет 23 и 24 апреля этого года в лечебно-оздоровительном комплексе «Заря».
Конкурс проводится для выявления творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских объединений, их поддержки и поощрения, общественного и государственного признания их личного вклада в развитие молодежной политики Удмуртской Республики.
Конкурс «Лидер 21 века» проводится поэтапно. Сначала лидеров выбирали на уровне городов и районов республики или внутри общественных организаций и объединений. Затем лучшие работы были отправлены для участия в республиканском заочном этапе конкурса. Всего подано 70 работ из 21 района республики. Самыми активными оказались Ижевск и Кизнерский район. В финал прошли только 38 молодых активистов.
В финале каждый из участников покажет творческую самопрезентацию, выступление-практикум «Действуй!», а также поучаствует в дискуссии на актуальные для современной молодёжи темы с представителями власти Удмуртской Республики.
В жюри конкурса приглашены ведущие эксперты, специалисты органов государственной власти, члены молодёжных и детских общественных объединений, представители бизнес-структур республики.
Лучших выберут в номинациях:
- лидеры детских и молодёжных общественных объединений (до 13 лет);
- лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 14 до 18 лет);
- лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 19 до 25 лет);
- руководители детских и молодёжных общественных объединений (без ограничения возраста);
- работающая молодежь.
Победители республиканского этапа получат возможность представить Удмуртию на Всероссийском конкурсе «Лидер 21 века».

1557
0