Закрыть

7 апреля в Ижевске откроются выставки «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка»

13:30, 06 апреля, 2011
7 апреля в Ижевске откроются выставки  «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка»
13:30, 06 апреля, 2011
1871
0
1871
0

Ижевск. Удмуртия. 7 апреля в ФОЦ «Здоровье» состоится открытие Всероссийских специализированных выставок «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка».

Ижевск. Удмуртия. 7 апреля в ФОЦ «Здоровье» состоится открытие Всероссийских специализированных выставок «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка».
В течение пяти дней ассортимент товаров и услуг для спорта и активного отдыха представят более 100 предприятий из разных регионов России. На стендах участников можно будет выбрать одежду для туризма и спорта, охотничье и рыболовное снаряжение, познакомиться с новыми туристическими маршрутами, запланировать предстоящий отдых, получить информацию о работе спортивных школ и секций.
Выставочные проекты будет сопровождать содержательная деловая и яркая культурно-развлекательная программа. В рамках деловой программы состоится совещание по вопросам территориального планирования с позиций развития туристической инфраструктуры, а также семинар на тему государственно-частного партнерства и мастер-класс по эффективному менеджменту для директоров туристических агентств. К участию в мероприятиях приглашаются представители муниципальных образований УР и руководители туристических фирм. Подробности деловой программы по телефону (3412) 50-02-44.
В день открытия посетителей ждут показательные выступления спортивных федераций. Также на выставках будет работать кинологический консультационный центр, интерактивный пневматический тир, скалодром. Приятные подарки посетители смогут получить, поучаствовав в туристической викторине «Радостное путешествие». С подробной программой выставок можно ознакомиться здесь.
Приглашаем профессионалов и любителей активного отдыха посетить выставки с 7 по 11 апреля в ФОЦ «Здоровье» (около радиозавода). Вход свободный.
Дополнительная информация по телефонам: (3412) 50-08-83, 50-12-12 и на сайте http://www.vcudmurtia.ru/, вцудмуртия.рф.
Генеральный радиопартнер - Радио Дача.

1871
0