Закрыть

Правительство Удмуртии утвердило дату проведения выставок «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка»

14:25, 31 марта, 2011

Ижевск. Удмуртия. Председатель Правительства Удмуртии Юрий Питкевич подписал распоряжение № 173-р о проведении в Ижевске XII Международной строительной выставки «Город XXI века» и XV Всероссийской специализированной выставки «Мебель. Деревообработка».

Ижевск. Удмуртия. Председатель Правительства Удмуртии Юрий Питкевич подписал распоряжение № 173-р о проведении в Ижевске XII Международной строительной выставки «Город XXI века» и XV Всероссийской специализированной выставки «Мебель. Деревообработка». Согласно этому документу, экспозиция будет работать с 24 по 27 мая.
Распоряжением утвержден состав организационного комитета выставок, в который вошли представители Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, Министерства промышленности и энергетики, Министерства транспорта и дорожного хозяйства, Администрации Ижевска, ОР «Союз Строителей Удмуртии», саморегулируемых организаций Удмуртии и другие. Оргкомитет возглавил министр строительства, архитектуры и жилищной политики республики Cергей Шикалов.
Также утвержден план подготовки и проведения выставок, согласно которому в экспозиции будут представлены имиджевые консультационные стенды Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртии, Союза Строителей Удмуртии и саморегулируемых организаций в области строительства и проектирования. Кроме этого, в рамках выставок состоится конкурс архитектурных проектов малоэтажного домостроения «Свой дом», а также традиционный конкурс на лучшую продукцию в области строительства, ЖКХ, мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
Приглашаем предприятия строительной, мебельной, деревообрабатывающей отраслей к участию в выставочных проектах. Подробная информация о выставках на сайте www.vcudm.ru, вцудмуртия.рф и по телефону (3412) 730-730.

1194
0