Закрыть

Завершила работу V «Всероссийская ярмарка в Удмуртии»

17:00, 28 марта, 2011
Завершила работу V «Всероссийская ярмарка в Удмуртии»
17:00, 28 марта, 2011
2112
0
2112
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 28 марта, завершила работу V «Всероссийская ярмарка в Удмуртии».

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 28 марта, завершила работу V «Всероссийская ярмарка в Удмуртии».
В приветственных обращениях почетные гости и члены оргкомитета выразили слова благодарности участникам и посетителям за проявленный интерес к мероприятию и пригласили всех на следующую Всероссийскую ярмарку в Удмуртии, которая состоится в октябре. Далее состоялось награждение участников, партнеров выставки, победителей спецпроекта «Территория вкуса» почетными дипломами и медалями.
В весенней ярмарке приняло участие 115 предприятий (из них 50 компаний из Удмуртии) из 28 регионов России и Республики Беларусь. Вниманию посетителей в широком ассортименте была представлена колбасная, мясная продукция, одежда (пальто, трикотажные и чулочно-носочные изделия), товары для дома и сада, косметика, парфюмерия, сувениры и многое другое.
Ярким событием ярмарки стала «Территория вкуса», где можно было в течение двух дней попробовать более 50 видов колбасных изделий, молочной продукции и меда от известных производителей республики и других регионов и отдать свой голос за понравившийся продукт. За два дня работы «Территории вкуса» продукцию продегустировало более 1100 человек.
Помимо этого, V «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» запомнилась насыщенной развлекательной программой. В дни работы ярмарки для посетителей состоялась увлекательная серия мастер-классов по дизайну интерьера, карвингу, гончарному делу, скрапбукингу. Любой желающий мог не только понаблюдать за работой мастеров-специалистов, но и самостоятельно освоить представленные техники.
За пять дней работы выставку и ее мероприятия посетили более 15 000 ижевчан и гостей столицы.
Победители проекта «Территория вкуса»:
Ветчина в оболочке высший сорт от «Увинский мясокомбинат» (сеть магазинов «Мясное подворье»)
«Карбонад Губернский» от ОАО «Восточный»
Колбаса вареная «Докторская» высший сорт от «Увинский мясокомбинат» (сеть магазинов «Мясное подворье»)
Сосиски «Люкс» от ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат»
Колбаса варено-копченая «Московская» высший сорт от ООО «ОВЕН МПК»
Мед «Тополек» (с прополисом) от СППК «Медонос»
Молоко питьевое топленое ООО «Играмолоко»
Творог обезжиренный от ОАО «Путь Ильича»
Следующая VI «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» пройдёт в Ижевске с 13 по 17 октября 2011 года. Прием заявок на участие в выставочном проекте уже начался. Участниками забронировано уже более 30 стендов.
Подробная информация о выставке на сайте www.vcudm.ru, вцудмуртия.рф и по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-87, 73-35-91, 73-36-24, 73-36-64.
Генеральный радиопартнер - радиостанция «Юмор FM».

2112
0