Закрыть

Стоянку у ледового дворца в Ижевске перекроют из-за московского ледового шоу

17:51, 25 марта, 2011
Стоянку у ледового дворца в Ижевске перекроют из-за московского ледового шоу
17:51, 25 марта, 2011
1630
0
Фото: gazpromspartakiada.ru
1630
0

Ижевск. Удмуртия. МВД Удмуртии предупреждают о возможности образования заторов у Ледового дворца «Ижсталь» в понедельник, 28 марта.

Ижевск. Удмуртия. МВД Удмуртии предупреждают о возможности образования заторов у Ледового дворца «Ижсталь» в понедельник, 28 марта. В этот день состоится ледовое шоу «Лед и пламень», на которое ожидается прибытие большого количества зрителей.
Для того, чтобы обеспечить общественный порядок на мероприятии будут присутствовать сотрудники органов внутренних дел. Кроме того, по информации УВД по Ижевску, стоянка авто у Ледового дворца будет запрещена. Парковку организуют на территории вокруг Центрального республиканского стадиона «Зенит» с въездом со стороны улицы Советской. Во избежание заторов автомобилистам рекомендуется приехать заранее.
УВД по Ижевску обращается к гражданам соблюдать общественный порядок, уважительно относиться друг к другу и не допускать правонарушений. В случае, если в отношении вас будет совершено правонарушение, незамедлительно обратитесь к ближайшему сотруднику милиции. В свою очередь, к нарушителям будут применяться меры административного воздействия.

1630
0