Закрыть

Жители Удмуртии могут внести свои предложения по профилактике наркомании и наркопреступности

08:45, 09 марта, 2011
Жители Удмуртии могут внести свои предложения по профилактике наркомании и наркопреступности
08:45, 09 марта, 2011
1167
0
Фото: vestikavkaza.com
1167
0

Ижевск. Удмуртия. Жителей Удмуртии приглашают принять участие в Олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Ижевск. Удмуртия. Жителей Удмуртии приглашают принять участие в Олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности. Свои предложения могут представить учащиеся школ, учреждений начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования, сотрудники образовательных учреждений, ученые и специалисты, изучающие и исследующие проблемы профилактики наркомании и наркопреступности или ведущие научную деятельность в данной сфере, сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по Удмуртской Республике.
Олимпиада проводится в четырех номинациях: «Сущность и содержание профилактики наркомании и наркопреступности»; «Пропаганда здорового образа жизни, формирование антинаркотического мировоззрения среди детей и молодежи»; «Работа общественных объединений по профилактике наркомании»; «Организация профилактики наркомании и наркопреступности в сфере досуга молодежи».
Каждая из номинаций включает в себя девять тем, рекомендуемых организатором Олимпиады к исследованию участниками Олимпиады.
Авторов лучших работ отборочного (республиканского) этапа Олимпиады наградят памятными подарками Управления ФСКН России по Удмуртской Республике. Эти работы будут направлены на финальный (всероссийский) этап конкурса, победители которого примут участие в торжественной церемонии награждения в Москве.
Свои работы все желающие могут направлять в республиканское Управление наркоконтроля до 1 апреля 2011 года.
Более подробно с темами и условиями подачи заявки на участие можно ознакомиться на сайте www.18.fskn.gov.ru.

1167
0