Закрыть

Самые громкие криминальные события февраля проанализировали журналисты Удмуртии

12:15, 03 марта, 2011

Ижевск. Удмуртия. Какими происшествиями запомнился февраль жителям Удмуртии расскажут авторы нового номера газеты «Аргументы недели».

Ижевск. Удмуртия. Какими происшествиями запомнился февраль жителям Удмуртии расскажут авторы нового номера газеты «Аргументы недели». В выпуске №8, который увидел свет сегодня, 3 марта, читайте материл «Бесшабашный криминал»: начиная с отставки Валерия Сосновского, министра внутренних дел по Удмуртской Республике, и заканчивая задержанием криминального авторитета Анатолия Скворцова, по прозвищу Скворец - лидера банды, причастной к совершению в Ижевске и в Удмуртии тяжких и особо тяжких преступлений (страница 14).
«Нарушители в погонах» - инспекторы ГИБДД исправно выписывают штрафы, но всегда ли они делают это правомерно и юридически грамотно? (страница 15).
Громкая отставка двух министров Удмуртии Владимира Варламова и Александра Ходырева назревала давно - первый не справился со своими обязанностями в АПК, второй в строительной отрасли (страница 15).
К дню 8 Марта корреспондент издания рассказал о женской доле на примере судеб наших бабушек в дореволюционный и постреволюционный периоды (страница 16-17).
Финал конкурса Мисс Россия, в котором примет участие ижевчанка Анастасия Михайлова, состоится 5 марта. Кто она, наша землячка и претендентка на звание самой красивой девушки страны, читайте на странице 17.

1611
0