Закрыть

Итальянские архитекторы внесут свои идеи в план развития Ижевска

10:40, 02 марта, 2011

Ижевск. Удмуртия. Итальянские архитекторы прибыли в Ижевск с рабочим визитом.

Ижевск. Удмуртия. Итальянские архитекторы прибыли в Ижевск с рабочим визитом. 1 марта этого года в столице Удмуртской Республики встретили генеральный директор группы Italian Independent Architecture и Академии Дизайна профессор Зеффиро Маньяни, директора Научно-Исследовательского Центра инноваций архитектуры и дизайна профессора Алессандро Бьямонти, директора Отдела городского планирования профессора Лапо Лани и директора Отдела архитектурного планирования профессора Маурицио Лай.
Основной целью их визита, как пояснили в Администрации города, является сотрудничество с местными специалистами по архитектурному развитию города.
В рамках поездки 2 марта в ижевской мэрии состоится «круглый стол» под названием «Стратегическая роль архитектурного проекта в контексте постоянной социальной и экономической эволюции». В мероприятии примут участие итальянские архитекторы, руководство города, представители Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртии и Общероссийского Общественного фонда содействия развитию регионов «Дубрава».

2057
0