Закрыть

Зеленый номер «Своего дела»

12:30, 28 февраля, 2011
Зеленый номер «Своего дела»
12:30, 28 февраля, 2011
1441
0
1441
0

Ижевск. Удмуртия. Вышел из печати первый в 2011 году номер журнала «Свое дело».

Ижевск. Удмуртия. Вышел из печати первый в 2011 году номер журнала «Свое дело». Февральский номер издания украшает обложка сочного зеленого цвета, что совершенно неслучайно - большая часть журнала посвящена энергосбережению - и, значит, - экотехнологиям.
Прежде всего, журнал разобрался с тем, куда сдавать энергосберегающие лампочки, которые в России уже совсем скоро начнут применять все поголовно. А лампочки эти, как выяснилось, содержат ртуть и вовсе не так уж безопасны. Правда это пока не подтолкнуло российское правительство к мысли не только запретить старые добрые лампы накаливания, но и придумать, как утилизировать новые - не такие уж добрые, хотя и экономичные лампочки «Анатольича».
Во вторую очередь мы разобрались, как бизнесменам экономить на электричестве при том, что тарифы теперь почти не регулируются, и будут расти непрерывно - в среднесрочной перспективе точно.
В-третью - мы узнали, почему частные детские сады в основном нелегальные и легальными стать не торопятся. В-четвертых, разузнали, сколько бюджет республики будет тратить на профессиональный футбол и почему это ничем прекрасным все равно не закончится. Ну и еще много чего успели - читайте в бумажной версии и на сайте.

1441
0