Закрыть

Ижевские милиционеры дадут школьникам уроки мужества

14:10, 15 февраля, 2011
Ижевские милиционеры дадут школьникам уроки мужества
14:10, 15 февраля, 2011
1111
0
Фото: rosbalt.ru
1111
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 15 февраля, в  МВД по Удмуртии стартует ежегодная патриотическая акция «Неделя мужества».

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 15 февраля, в МВД по Удмуртии стартует ежегодная патриотическая акция «Неделя мужества». В преддверии Дня защитника Отечества милиционеры решили провести ряд мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
По информации пресс-службы министерства, для учащихся средних школ будут организованы дни открытых дверей в подразделениях органов внутренних дел. Дети посетят Центр кинологической службы МВД по Удмуртии. В музее министерства пройдут Уроки мужества с участием ветеранов Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, участников контртеррористических операций на Северном Кавказе и экскурсии для школьников, а также для молодых сотрудников органов внутренних дел.
Кроме того, в рамках акции действующие сотрудники милиции посетят образовательные учреждения, названные именами милиционеров, удостоенных звания Героев Советского Союза, а также школы-интернаты, детские дома и социальные учреждения для несовершеннолетних. Не останутся без внимания и семьи сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга.
Акция продлится до 23 февраля. В День защитника Отечества будет проведено самое зрелищное итоговое мероприятие: спортивно-театрализованный праздник соберет на территории детского лагеря «Дзержинец» более 200 сотрудников милиции, защитников Отечества, и членов их семей.

1111
0