Закрыть

Фоторепортаж: в Ижевске возвели цветочный памятник Гагарину

17:05, 10 февраля, 2011
Фоторепортаж: в Ижевске возвели цветочный памятник Гагарину
17:05, 10 февраля, 2011
1607
0
1607
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в 13-й раз открылась традиционная выставка цветов.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в 13-й раз открылась традиционная выставка цветов. В этом году столичные флористы воплотили образы, связанные с 50-летием полета в космос Юрия Гагарина, Годом кролика и Годом человека труда. Цветочные композиции, с которых в Ижевске тринадцатый год подряд начинается весна, осмотрели Президент Удмуртской Республики Александр Волков, премьер-министр Юрий Питкевич и глава города Александр Ушаков, передают «Аргументы в Ижевске».
Обращаясь к гостям выставки, Глава региона выразил надежду, что с каждым годом флористы будут совершенствовать свои творения и выращивать еще больше прекрасных цветов, что со временем позволит Ижевску составить конкуренцию выставкам Москвы и Калуги. «Когда республика встречает высоких гостей, мы наряду со знаковыми объектами Удмуртии показываем также комплекс современных теплиц под Сарапулом с уникальным оборудованием, где производство организовано не хуже, чем в Голландии», - сказал Александр Волков.
напоминаем, что выставка «Цветы Удмуртии - 2011» будет работать с 11 по 27 февраля этого года в тепличном комплексе на улице Советская, 41.

1607
0