Закрыть

«Золотая вилка – 2011»: в Ижевске объявлено голосование на звание лучшего ресторана города

13:02, 15 января, 2011
«Золотая вилка – 2011»: в Ижевске объявлено голосование на звание лучшего ресторана города
13:02, 15 января, 2011
1709
0
1709
0

Ижевск. Удмуртия. Ижевск 2-ой год подряд принимает участие в проекте «Народная ресторанная премия «Золотая Вилка».

Ижевск. Удмуртия. Ижевск 2-ой год подряд принимает участие в проекте «Народная ресторанная премия «Золотая Вилка». Организатором премии выступает журнал «Выбирай».
«Золотая Вилка» - ежегодная награда в сфере ресторанного бизнеса. Вручается лучшим ресторанам в городах России по итогам народного голосования в сети Интернет и по sms. Финалисты и победители «Золотой вилки» определяются исключительно на основании мнения посетителей ресторанов, кафе и других заведений общепита, без участия экспертов.
Народное голосование проходит в 5 номинациях:
- Лучший концептуальный ресторан
- Лучшее пивное заведение
- Лучший ресторан японской кухни
- Лучшая кофейня
- Лучший ресторан на каждый день.
За результатами голосования можно наблюдать в режиме реального времени на сайте премии.
Благодаря проекту «Золотая Вилка» рестораторы получают возможность живого общения друг с другом, обмена мнениями и опытом. «Золотая Вилка» помогает поддерживать интерес клиентов к ресторанам, культивировать позитивный настрой среди участников рынка HoReCa.
Само голосование проходит в 2 этапа:
1 этап: 15 января - 15 марта - пользователи отдают свои голоса за рестораны в каждой из номинаций. По итогам 1 этапа выбирается от 5 до 7 финалистов в каждой номинации, у которых небольшой разрыв по количеству голосов.
2 этап: 16 марта - 16 апреля - пользователи из финалистов выбирают победителей в каждой номинации. При этом голоса финалистов, полученные по итогам 1 тура обнуляются.
Ресторан, набравший наибольшее количество голосов становится победителем Народной Премии «Золотая Вилка». Ему вручается статуэтка «Золотая Вилка» и диплом лауреата. Остальные финалисты получают дипломы дипломантов премии и поощрительные призы.

1709
0