Закрыть

На Центральной площади Ижевска установили ледяную скульптуру в честь «Сусанина»

15:00, 28 декабря, 2010
На Центральной площади Ижевска установили ледяную скульптуру в честь «Сусанина»
15:00, 28 декабря, 2010
1365
0
1365
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске воздвигли ледяную скульптуру, посвященную 10-летию информационного агентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске воздвигли ледяную скульптуру, посвященную 10-летию информационного агентства «Сусанин». Каждый житель столицы Удмуртской Республики может лицезреть ее на Центральной площади в новогоднем ледовом городке. Башенка с вырезанными символами «Сусанина» разместилась рядом со скульптурами ижевских оружейников, Дерябинской башней, Свято-Михайловским собором и ледяным Монументом дружбы народов.
Напомним, что 24 декабря этого года ИА «Сусанин» отметило свой 10-летний юбилей. В честь дня рождения сайта мы приготовили для своих читателей и партнеров множество подарков, объявили премию «Ключевые персоны и события Удмуртии за прошедшее 10-летие» и пригласили в Ижевск звезду Интернета Васю Обломова!
Всех верных сусаницев мы приглашаем на веселую вечеринку, которая состоится сегодня, 28 декабря, в клубе «Авиатор». Гостей праздника ожидает церемония награждения победителей голосования, теплые слова от создателей «Сусанина» и конечно умопомрачительный концерт приглашенной звезды.

1365
0