Закрыть

Президент Удмуртии держит на контроле вопросы здравоохранения и экологии

09:45, 14 декабря, 2010

Ижевск. Удмуртия.  Президент Удмуртии Александр Волков принял участие в работе отчётного Пленарного заседания  Общественной палаты Удмуртской Республики.

Ижевск. Удмуртия. Президент Удмуртии Александр Волков принял участие в работе отчётного Пленарного заседания Общественной палаты Удмуртской Республики. В рамках него 13 декабря этого года были подведены итоги работы палаты за 2009-2010 годы.
Кроме основного вопроса в ходе заседания были выслушаны выступления членов Общественной палаты по насущным проблемам здравоохранения, жилищной политики, местного самоуправления и экологии республики, утверждён план работы общественного органа на 1 квартал 2011 года, вручены награды наиболее отличившимся, сообщили в пресс-службе главы региона.
Перед церемонией награждения Глава республики поблагодарил членов Общественной палаты за плодотворную работу, за активное и не равнодушное отношение к решению стратегически важных вопросов. «Все проблемы, озвученные вами, мы держим на контроле - и вопросы, касающиеся детского здоровья, и экологические, и многие другие» - сказал Александр Волков в своём выступлении.

652
0